Технологии в управлении персоналом

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.03
Управление персоналом
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Уральский гуманитарный институт
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
Заочная: 2,6 года
ch
Язык обучения:
Русский

Магистерская программа «Технологии в управлении персоналом» направлена на освоение современных технологий и направлений деятельности специалиста в области управления персоналом.

Уникальность подготовки заключается в использовании традиционных и инновационных, цифровых методов обучения, создающих условие для осуществления профессиональной деятельности руководителя, начальника структурного подразделения, руководителей служб управления кадрами и трудовыми отношениями.

Перечень дисциплин, соответствующих профессиональным стандартам «Специалист по управлению персоналом» и «Специалист в области медиации (медиатор)» формирует способность к оперативному, тактическому управлению и сопровождению персонала.

За время обучения магистранты смогут принять участие в научно-практических конференциях, в мастер-классах от ведущих практиков в области HR, в коуч-сессиях.

Практическая направленность обучения, наличие проектного модуля, прохождение производственных практик по приглашению работодателей позволяет овладеть необходимым уровнем квалификации, подготовиться к осуществлению и сопровождению управленческой деятельности любого уровня.

Приоритет активных методов обучения и включение в программу междисциплинарных проектов обеспечивает формирование у обучающихся, наряду с профессиональными компетенциями, осознанного умения работать в команде и необходимых лидерских качеств.

Вместе с тем, программа предполагает фундаментальную научную подготовку достаточную как для осуществления научно-педагогической деятельности, так и для продолжения обучения в аспирантуре.

Выпускники программы могут реализовать себя в следующих профессиональных сферах: осуществлять руководство персоналом крупных компаний, работать в сфере малого бизнеса, самостоятельно организовать консалтинговые, кадровые агентства, осуществлять научно-педагогическую деятельность и деятельность в области коучинга и медиации.

Преподавательский состав программы: кандидаты, доктора наук, специалисты-практики.

 

 

Есть вопросы? Задайте их в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» 

 

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Бюджетных
10
Внебюджетных
12
Заочная форма
Бюджетных
15
Внебюджетных
5

События:

Система Orphus