Программная инженерия

Проекты студентов:

Разработка образовательной игры про обучение программированию "Coding Learn"

Цель проекта - разработка образовательной игры на Unity с целью обучить программированию на C#

Разработка системы бронирования коворкинга ГК ХОСТ

Целью данного проекта является создание веб-приложения для системы бронирования коворкинга в компании «ХОСТ».Для обеспечения работоспособности коворкинга нужно реализовать систему бронирования мест в коворкинге, возможность забронировать стол на регулярной основе, возможность отмены записи, а также панель администрирования для системы записи.

Разработка приложения с функцией проверки баланса, просмотра каталога товаров и истории заказов

Цель проекта - создать веб-приложение с личным кабинетом для проверки баланса собственной валюты компании, юкоинов, истории заказов и сам магазин с товарами.

Виртуальная 3d онлайн-лаборатория по физике

 Цель проекта - создание двух виртуальных лабораторных работ по физике, каждая из которых позволяет проводить симуляцию измерений на лабораторной установке.

Разрабатываемые виртуальные лабораторные работы войдут в состав новой 3D онлайн-лаборатории по физике, которая будет использоваться в учебном процессе: при нехватке натурных лабораторных установок, для проведения онлайн-занятий и т.д.

Аркадная игра, развивающая навыки скоростной печати, печати вслепую

Цель проекта - создание интересной аркадной игры с приятным визуальным оформлением в стиле "пиксель арт", помогающей игроку развить навыки скоростной печати.

Проект облегчит жизнь студентам первых курсов (поскольку как раз именно в институте появляется необходимость набирать большие объемы текста), работникам в любой сфере, связанной с набором больших объемов текста (журналисты, учителя, программисты и т. д.).

 

 

 

Система Orphus