Системы управления сложными объектами и процессами

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
27.04.04
Управление в технических системах
ch
Научная отрасль:
Инженерное дело, технологии и технические науки
ch
Институт:
Институт радиоэлектроники и информационных технологий - РтФ
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
Открытая образовательная программа
ch
Язык обучения:
Русский

Данная образовательная программа научит студентов создавать современные программы и аппаратуру для исследования, проектирования и испытаний систем с автоматическим управлением. Студенты будут самостоятельно проектировать, исследовать и разрабатывать технические системы, научатся управлять ими и смогут создавать средства управления данными системами.

Современные системы управления строятся, как правило, на основе цифровых вычислительных средств с применением систем искусственного интеллекта. В программу включены все необходимые дисциплины, в том числе курсы по нейронным сетям, облачным и распределённым вычислениям, позволяющие выпускникам быстро найти современную высокооплачиваемую работу в области автоматизации.

Особое место в обучении отводится практическим занятиям, которые проводятся специалистами ведущих фирм в области промышленной автоматизации, автоматизации зданий, автоматизации энергетики и автоматизации ракетно-космической техники. Студенты уже во время обучения полуют приглашения для прохождения стажировки в компаниях-партнерах и имеют возможность поучаствовать в реальных проектах и трудоустроиться в ведущие ИТ компании.

После окончания университета студенты работают с системами автоматизации, контроля, технического диагностирования, моделирования и многим другим, а также вводят системы в эксплуатацию и обслуживают.

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Бюджетных
25
Внебюджетных
3

События:

Как начать исследовательскую деятельность в ИРИТ-РТФ?

Как начать исследовательскую деятельность в ИРИТ-РТФ?

6 декабря 2022 г. - 10 декабря 2022 г.

9 декабря в 11.00 в прямом эфире пройдет трансляция о научной деятельности В прямом эфире Новиков Максим Юрьевич, директор школы бакалавриата ИРИТ-РТФ, и Летавин Денис Александрович, доцент ИРИТ-РТФ, расскажут об исследованиях, написании статей и возможности получения стипендий за достижения в научной деятельности. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции, задавайте свои вопросы и узнавайте больше о научных возможностях в ИРИТ-РТФ! Прямой эфир пройдет в группе Новости радиофака (https://vk.com/irit_rtf_urfu)

Система Orphus