Маркетинг и управление проектом

Отзывы наших выпускников

  • Давыдик Владимир Александрович
    УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
    Будучи студентом ОП "Маркетинг и управление проектом", считаю очень важным конкурентным преимуществом программы - время обучения и количество учебных дней: 3-5 дней в неделю, вечернее время занятий ВСЕГДА с 17:40 - 20:40, очень удобное для совмещения с работой.
  • Данилова Ксения Александровна
    ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", кафедра Маркетинга, ассистент, аспирант кафедры
    За время обучения на программе "Маркетинг и управление проектами" я повстречала замечательных преподавателей и Учителей с большой буквы. Ирина Васильевна Котляревская, Юлия Анатольевна Мальцева, Марина Анатольевна Илышева, Оксана Юрьевна Яценко - основные преподаватели на программе щедро делятся своими знаниями и опытом, который легко затем встроить в свою профессиональную деятельность. Кроме того, на данной программе есть замечательная возможность попробовать себя в области фундаментальных и прикладных исследований, за время обучения в магистратуре я реализовала проекты, которые принесли уникальную практическую значимость в мой сегодняшний карьерный трек. Преподаватели оказывали поддержку в любых начинаниях и стартапах, позволяя оставаться свободным в своем собственном мнении, что развивало мои креативные способности.
    На мой взгляд, это уникальная программа, гармонично сочетающая в себе фундаментальные теоретические знания и практические кейсы.
    Убеждена, что синергия маркетинга и управления проектами - это основа для экономического развития любой компании на современном рынке.
  • Иванова Мария
    УрФУ, аспирант
    На кафедре маркетинга я обучаюсь уже более 9 лет. Коллектив кафедры поддерживает нас в учебном и научном процессах. Поэтому в магистратуре обучаться было очень интересно. Была возможность участия в конференциях Института экономики и управления и в других университетах.
    Мой научный руководитель - Ирина Васильевна Котляревская - всегда готова обсудить и поддержать актуальные научные идеи, которые в результате имели практикоориентированный характер.
    Несомненно, кафедра стала моей второй семьей. Наверное, поэтому я решила продолжать обучение в аспирантуре, о чем ни разу не пожалела.
  • Магистры
    ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", кафедра Маркетинга. Выпуск 2020 года.
    Были интересные лекции, замечательные беседы с преподавателями. Особенную благодарность хочется выразить преподавателям нашей выпускающей кафедры маркетинга: они всегда «на пике», всегда держать руку на пульсе, всегда с нами на одной волне. Спасибо вам огромное!
    Кафедре удалось собрать суперпрофессионалов! Здесь так приятно было учиться, была настоящая рабочая атмосфера! Большое спасибо Котляревской Ирине Васильевне за то, что вокруг нее собрался такой замечательный преподавательский состав! Большое спасибо всем преподавателям кафедры за то, что они помогали нам становиться настоящими профессионалами!
    Все это время преподаватели были рядом с нами, поддерживали, как вторые родители, разделяя наши радости и горести. Всем выпускникам мы желаем благополучия, чтобы у вас все получалось, мечты сбывались. Одну мечту мы с вами уже осуществили, но обязательно будут и другие! Желаем всем профессионального роста и благополучия!
  • Нефедьев Владимир Александрович. Председатель постоянной комиссии Тюменской областной Думы по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам
    Благодарность от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко
    Высокие достижения наших выпускников
    Благодарность за многолетний добросовестный труд , большой вклад в развитие законодательства Тюменской области и активную депутатскую деятельность
  • Помазкина Алена
    УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", магистр кафедры Маркетинга.
    Здравствуйте, дорогая Ирина Васильевна! Пишет ваша выпускница 2016 года по программе Управление Проектами Алена Помазкина. Почему решила написать именно сейчас? Я вспоминаю вас и Марину Анатольевну очень часто, потому что вы дали для развития моей карьеры в маркетинге невероятно много.
    Сейчас я живу и учусь в университете города Тампере, Финляндия, на Master Degree Program, International Business and Marketing. Вы знаете, оказывается, вы дали нам такую глубину знаний. Мы выполняли очень сложные задания с вами, защищали проект по живому бизнесу. Мой проект в Екатеринбурге вообще развился и привел к большим финансовым результатам благодаря программе Управление Проектами.
    Выступая на лекциях в университете Тампере я ощущаю, что знаю фундаментальные основы маркетинга намного глубже своих коллег со всего мира. Наша группа состоит из опытных менеджеров и предпринимателей из разных стран. И даже не побоюсь сказать, что учеба на вашем курсе дала мне гораздо больше, чем европейский ВУЗ. Здесь совсем другая система образования, все дается по верхушкам, “на лайте”. Если хочешь - вкапывайся сам. Я хочу выразить вам свое восхищение вашим профессионализмом и глубокой научной базой, которую вы используете в своих работах. Я очень рада, что училась у вас. Мне хотелось передать вам это послание, так как это шло из глубины души :-) Спасибо за все, большой привет Марине Анатольевне тоже из Финляндии!
  • Сеферов Евгений Владимирович
    Благодарность от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича
    Высокие достижения наших выпускников
    Благодарность за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов
  • Сеферов Евгений Владимирович
    Почетная грамота от ПАО "Ростелеком"
    Высокие достижения наших выпускников
    Почетная грамота за многолетний и добросовестный труд, высочайший профессионализм и активное участие в развитии компании
  • Сеферов Евгений Владимирович
    Благодарность от Института Развития Интернета
    Высокие достижения наших выпускников
    Благодарность за добростовестный труд и значительный личный вклад в деятельность компании
  • Ферзаули Али Михайлович
    Благодарность Котляревской И.В. от Министерства экономического территориального развития и торговли Чеченской республики
    Уважаемая Ирина Васильевна! От имени Министерства экономического территориального развития и торговли Чеченской республики хочу выразить Вам искреннюю благодарность. Наш студент Ферзаули Али Михайлович блестяще завершил свою практику, и я не могу не выразить своё восхищение за качественное обучение и подготовку, которые он получил на Вашей кафедре. Фирзаули Али продемонстрировал выдающиеся знания, примерную дисциплину и способность справляться со всеми поставленными задачами. Его усердие и профессиональный подход не остались незамеченными. Он стал примером для других специалистов и отразил наилучшие качества, которые мы ценим. Эти великолепные результаты подтверждают блестящую работу Вашей кафедры и Ваши собственные усилия формировании выдающихся специалистов. Мы ценим Ваш вклад в образование и убеждены, что такие достижения поднимают планку качества в Вашем образовательном учреждении. Благодарю Вас и всю Вашу команду за отличную работу и надеюсь на долгосрочное сотрудничество, которое будет продолжать приносить плоды. С уважением, Министр экономического территориального развития и торговой Чеченской Республики Шаптукаев Р.Р.
Система Orphus