Технологии услуг в сфере спорта и отдыха

Лучшие выпускники образовательной программы

Список лучших выпускников образовательной программы формируется по годам на основании приказов назначения из системы «University» с 2016 года. Назначение лучших выпускников осуществляется в соответствии с  Регламентом присвоения звания «Лучший выпускник УрФУ»

Выпускники 2021 года

  1. Веденчук Вячеслав Александрович
  2. Терсенов Алексей Елгуджаевич

Отзывы наших выпускников

  • Овчинникова Елена Аркадьевна
    Менеджер билетной программы профессионального баскетбольного клуба "Парма-Париматч"
    «Спортивная сфера давно была для меня желаемой сферой моей профессиональной деятельности, окончив бакалавриат по другой специальности, выбор магистратуры был сделан именно в пользу направления, непосредственно связанного со спортом. Настоящее счастье заниматься тем, что тебе действительно нравится!»
    Благодарим весь преподавательский состав, очень отзывчивый и профессиональный. Особенно порадовала работа в период дистанционного обучения, ведь сложно так быстро перестроиться на новый формат работы, но все получилось наилучшим образом. Все возникающие вопросы и проблемы решались оперативно. Материал преподавался понятно и последовательно.
    Обязательно рекомендуем программу тем, кто хочет стать высококвалифицированным специалистом в спортивной индустрии, владеющим соответствующими навыками и знаниями.
Система Orphus