Геоинформационные технологии в решении природноресурсных и экологических задач

Будущие профессии:

ch
Ведущий специалист по поддержке принятия решений, главный специалист по поддержке принятия решений
Выполнение технологических операций по поддержке принятия решения на основе результатов космической деятельности.
ch
Ведущий специалист, старший научный сотрудник
Разработка технологий создания космических продуктов и оказания космических услуг на основе использования данных дистанционного зондирования Земли
ch
Главный геодезист
Планирование инженерно-геодезических изысканий. Организация производства инженерно-геодезических изысканий. Повышение эффективности инженерно-геодезических изысканий, качества обеспечения информационных систем обеспечения градостроительной деятельности геодезической информацией.
ch
Главный инженер проекта
Осуществление технического руководства проектно-изыскательскими работами при проектировании объектов, ввод в действие и освоение проектных мощностей
ch
Главный специалист, главный научный сотрудник
Определение стратегии применения технологий создания космических продуктов и оказания космических услуг на основе использования данных дистанционного зондирования Земли.
ch
Заведующий (начальник) научно-исследовательским отделом
Организация проведения работ по выполнению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
ch
Заведующий научно-исследовательской лабораторией
Организация выполнения научно-исследовательских работ по закрепленной тематике.
ch
Консультант по геоинформационным системам и технологиям
Технологическое обеспечение и координация выполнения комплекса операций использования геоинформационных систем и технологий государственного или муниципального уровня.
ch
Руководитель по стратегическому планированию
Разработка концепции и стратегии развития инновационной деятельности, наукоемких и прикладных решений в области геоинформационных систем и технологий государственного или муниципального уровня.
ch
Руководитель проекта
Экспертное сопровождение работ и управление проектами по созданию элемента инфраструктуры использования результатов космической деятельности.
ch
Руководитель проектной группы
Регулирование, организация и планирование в сфере инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности
ch
Специалист по поддержке принятия решений
Выполнение технологических операций по подготовке предложений для принятия решения на основе результатов космической деятельности.
ch
Специалист, научный сотрудник
Технологическое обеспечение и координация выполнения комплекса операций по созданию космических продуктов и оказанию космических услуг на основе использования данных дистанционного зондирования Земли.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus