Маркетинг и логистика в коммерции

Проекты студентов:

Школа финансовой грамотности

Формат школы предполагает регулярное проведение мероприятий по финансовой грамотности с использованием различных образовательных форм и технологий (игра, мастрер-класс и т.д.)

Российские регионы в фокусе перемен

C 11 по 14 ноября 2020г. Институт экономики и управления УрФУ организует XV международную конференцию «Российские регионы в фокусе перемен». На протяжении многих лет конференция является крупнейшей дискуссионной площадкой на Урале для обсуждения вопросов регионального развития с представителями исполнительной власти, академического сообщества, руководителями среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий различных территорий. Ежегодно в конференции принимают участие ведущие экономисты страны, пленарные сессии традиционно проводятся на территории резиденции губернатора Свердловской области. Участие в мероприятиях принимают более 600 участников со всей страны и международные эксперты. Архитектура мероприятий 2019 г. включала 2 пленарных заседания, 4 круглых стола, более 20 научных секций и молодежный форум, партнерские семинары, открытые лекции и мастер-классы от приглашенных экспертов. Мероприятия конференции 2020 года планируются к проведению в смешанном формате: часть событий состоится очно в Екатеринбурге, часть будет перенесена в online. Оргкомитет конференции уже приступил к подготовке мероприятий и приглашает студентов подключиться к работе. Функционал команды волонтеров проекта: — работа с заявками участников — подготовка анонсов и приглашений для информационных рассылок — организация логистики и сопровождения экспертов конференции — непосредственная работа на online и offline-площадках в момент проведения мероприятий 11-14 ноября — разработка сборника научных докладов по итогам проведения конференции

Музеи как бренды

Проект призван выявить ассоциативные поля разных музеев в сознании молодежи и мотивацию к посещению музеев. Объект исследования – потенциальная аудитория музеев Екатеринбурга. Можно сосредоточиться на молодежи. Предмет – представления ЦА о музеях Екатеринбурга.

Система Orphus