Информатика и вычислительная техника

Лучшие выпускники образовательной программы

Список лучших выпускников образовательной программы формируется по годам на основании приказов назначения из системы «University» с 2016 года. Назначение лучших выпускников осуществляется в соответствии с  Регламентом присвоения звания «Лучший выпускник УрФУ»

Выпускники 2023 года

  1. Пиксаева Анастасия Юрьевна

Отзывы наших выпускников

  • Гришин Роман Юрьевич
    УрФУ, Инженер Отдела обеспечения деятельности ИРИТ-РТФ
    Поступление на направление ИВТ оправдало мои ожидания.
    За годы обучения мы изучили несколько языков программирования, получили hard и soft skills, что дало возможность без труда попасть в различные IT-компании или другие организации.
    Обучение на данном направлении позволяет развиваться в той траектории, которая больше всего интересна студенту. В этом всегда помогут внимательные преподаватели.
  • Сапарова Айнагузель Байрамгельдыевна
    УрФУ, Специалист по проектному управлению Центра перспективных проектов ИРИТ-РТФ
    ИРИТ-РТФ — прекрасный выбор для изучения интересных новых технологий, раскрытия своего потенциала, а также взаимодействия с ИТ-экспертами как исследователями, так и представителями бизнеса.
    Обучаясь на направлении «Информатика и вычислительная техника» вы сможете побывать в роли исследователя, аналитика, разработчика, дизайнера, а в конечном итоге стать конкурентоспособным специалистом во многих сферах.
    Помимо этого, во время обучения у студентов есть возможность взаимодействия с IT-компаниями, а также применения своих знаний в реальных проектах.
  • Серкова Анна Игоревна
    УрФУ, Заместитель директора Центра перспективных проектов ИРИТ-РТФ
    Поступление на ИВТ в ИРИТ-РТФ было одним из лучших решений! Обучение на нашей специальности было настолько разнообразным, что после окончания перед тобой открыты любые двери ИТ-компаний и не только.
    За 4 года мы изучили больше пяти языков программирования от Питона до Ассемблера, базы данных, сетевое администрирование, проектирование, моделирование, дизайн интерфейса и многое другое. Преподаватели отзывчивые и понимающие, а для студента это очень важно:)
    В общем, ИВТ - отличный выбор!
Система Orphus