Управление металлургическим предприятием

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.02
Менеджмент
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Институт экономики и управления
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
Заочная: 2,6 года
ch
Язык обучения:
Русский

Программа создана совместно с Корпоративным университетом ТМК2U. Выпускники обладают междисциплинарными знаниями, сочетающими управленческие и экономико-математические компетенции. Коллаборация с ведущим металлургическим холдингом позволяет слушателям глубоко изучить современные производственные системы и технологии, необходимые для обеспечения конкурентоспособности предприятий трубной промышленности.

 

Особенности программы:

·  базируется на проектно-ориентированном и процессном подходах, широко применяемых сегодня в управлении металлургическими предприятиями по всему миру;

·         обеспечивает сочетание отраслевых технических и управленческих компетенций;

·     погружает слушателей в особенности производственных процессов металлургической промышленности, знакомит с технико-технологическими инновациями и современной культурой производства.

Результат:

·         выпускники владеют принципами управления металлургическим предприятием;

·         проектный подход в обучении раскрывает внутренний потенциал бизнеса, способствуя трансформации производства и долгосрочному росту;

· в тренинговом формате слушатели учатся эффективно управлять командой, развивают лидерские компетенции и оттачивают навыки принятия управленческих решений.

При проектировании образовательной программы и выбора формата обучения использованы лучшие мировые практики подготовки специалистов в области управления, техники и технологий, передовой отечественный опыт трубного производства, а также собственные разработки УрФУ. 

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Внебюджетных
25
Заочная форма
Внебюджетных
30
Система Orphus