Математическое моделирование в технике и экономике

Отзывы наших выпускников

  • Зайнуллина Эльвира Зуфаровна
    ООО «ЛайфИТ», ведущий системный аналитик
    В 2020 году закончила магистратуру по программе «Математическое моделирование в технике и экономике». Данная программа включает в себя ряд интересных и актуальных дисциплин, например, такие как Системный анализ, Защита информации, Дискретная оптимизация и др. Знания, полученные во время обучения, ежедневно применяю на работе. После окончания бакалавриата, не задумываясь, подала документы в магистратуру. Главной причиной такого решения был тот факт, что магистратура направлена на развитие научно-исследовательских компетенций и углублению знаний, полученных в бакалавриате. Большое спасибо всему преподавательскому составу за полученные знания и наставления! Я с теплом вспоминаю время, проведённое на любимой кафедре. Отдельно хочется отметить то, что, обучаясь в магистратуре, студенты могут участвовать в интересных и увлекательных мероприятиях (семинары, конференции, форумы и т.п.), которые помогают развить ораторские, лидерские и профессиональные навыки, а также позволяют расширить круг общения.
  • Карамазова Ксения Михайловна
    ООО «Прософт-Биометрикс», инженер технической поддержки
    В 2020 году окончила обучение в магистратуре на кафедре "Прикладная математика". Во время обучения получила значительный объем знаний, которые могу применять в своей работе. Особенное внимание уделялось специальным дисциплинам, а именно, разделам математики. Очень благодарна преподавателям кафедры «Прикладная математика» за знания, понимание, поддержку! Все преподаватели старались передать свои знания и опыт!
  • Коновалова Дарья Олеговна
    ИММ УРО РАН, программист, аспирант
    В 2021 году закончила обучение в магистратуре на кафедре «Прикладная математика». Во время обучения мы углубленно изучали специальные дисциплины. Преподаватели кафедры компетентны, заинтересованы в своей деятельности. Мышление, которое было сформировано во время обучения помогает мне в профессиональной деятельности. Благодаря преподавателям продолжаю обучение в аспирантуре и продолжаю развивать научную работу, которой начала заниматься еще в бакалавриате и занималась на протяжении всей магистратуры.
Система Orphus