Цифровые технологии в проектировании и эксплуатации турбоустановок

Будущие профессии:

ch
Начальник газокомпрессорной службы/компрессорной станции
1. Обеспечивает и осуществляет ведение нормативно-технической и эксплуатационной документации. 2. Организует работы по эксплуатации и оперативному управлению газотранспортного оборудования, а также поддержанию работы газотранспортного оборудования в заданном технологическом режиме.
ch
Начальник отдела/бюро (в промышленности)
1. Разрабатывает эскизные, технические и рабочие проекты, используя средства автоматизации проектирования, обеспечивая соответствие конструкций техническим заданиям, стандартам, нормам ОТ и ТБ. 2. Составляет кинематические схемы, общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций. 3. Проводит технические и технико-экономические расчеты по проектам.
ch
Специалист по организации и управлению научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами
Трудовые функции предполагающий наличие высшего образования не ниже магистратуры для их выполнения: Организация и контроль выполнения научно-исследовательских работ в соответствии с тематическим планом отдела (бюро, отделения); Организация выполнения научно-исследовательских работ в соответствии с тематическим планом организации; Организация технического и методического руководства проектированием продукции (услуг); Разработка плана мероприятий по сокращению сроков и стоимости проектных работ.
ch
Специалист по эксплуатации компрессорных станций газовой отрасли
Трудовые функции предполагающий наличие высшего образования не ниже магистратуры для их выполнения: Организация производственного процесса эксплуатации КС; Руководство персоналом подразделения по эксплуатации КС ; Руководство организацией эксплуатации КС Руководство работами по повышению эффективности эксплуатации КС Руководство организацией нового строительства и технического перевооружения КС

Где работают наши выпускники:

Система Orphus