Правовое обеспечение экономической деятельности в цифровой среде

Проекты студентов:

Реализованные проекты:

Реализация проектного обучения

В рамках реализации проектного обучения магистранты первого курса подготовили и успешно защитили перед экспертной комиссией проект на тему «Разработка методологии научного исследования вопросов правового регулирования экономической деятельности в цифровой среде». Руководитель проекта – д.э.н., профессор Городнова Наталья Васильевна.    

Участие магистрантов образовательной программы "Правовое обеспечение экономической деятельности в цифровой среде" в научных мероприятиях

  В ноябре 2023 года магистранты подготовили научные работы и выступили с докладами на ХVIII международной конференции "Российские регионы в фокусе перемен", секция "Теоретические и прикладные проблемы правового регулирования экономической деятельности в цифровой среде". Доклады были представлены на следующие темы: "О некоторых вопросах социальных предоставлений семьям с детьми" (Плешакова И.Н., гр. ЭУМ-131501) "Источники частного права на примере Российской Федерации и Республики Ирак: сравнительно-правовое исследование" (Саиди Валид Хади Махди, гр. ЭУМ-131501) "Правовое сопровождение деятельности исполнительных органов государственной власти в условиях цифровизации" (Щербинина И.В., гр. ЭУМ-131501)

Все проекты
Система Orphus