Социология

Будущие профессии:

ch
Менеджер по управлению персоналом
Понимание механизмов и законов человеческого поведения в сочетании со знаниями логики и механизмов развития социальных структур и организаций позволяет нашим выпускникам, при наличии соответствующих склонностей, занимать руководящие позиции различного уровня.
ch
Преподаватель высших учебных заведений
В процессе обучения наши студенты проходят педагогическую практику в вузах Екатеринбурга и, при наличии соответствующих склонностей, могут работать в вузах в качестве преподавателей социологии.
ch
Сотрудник кадровой службы
Наши выпускники способны организовать отбор потенциальных кандидатов на различные должности в организации и решить возникающие в трудовом коллективе социально-психологические конфликты.
ch
Социолог
Изучает социальные процессы, протекающие в обществе, государстве в целом или в рамках отдельного региона, территории, организации, предприятия.
ch
Специалист информационно-аналитических служб
Работа в информационно-аналитических отделах администраций регионов, городов, районов, крупных предприятий или организаций. Исследование уровня социальной напряженности, социальных конфликтов, социальных процессов в рамках территории или организации.
ch
Специалист по маркетингу, рекламе, PR
Знание социальных механизмов и закономерностей и умение управлять социальными процессами дает возможность нашим выпускникам работать в смежных отраслях - маркетинге, рекламе, PR(связи с общественностью).

Где работают наши выпускники:

Система Orphus