Лучшие студенты образовательной программы
Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.
Общий рейтинг
- Аксеновских Дарья Романовна (1 курс)
- Амброс Виктория Андреевна (2 курс)
- Андриянова Анастасия Андреевна (2 курс)
- Арист Александра Дмитриевна (1 курс)
- Бабина Екатерина Сергеевна (2 курс)
- Белозерова Анна Андреевна (2 курс)
- Блинов Михаил Игоревич (1 курс)
- Булахова Юлия Олеговна (2 курс)
- Гизамова Милена Финатовна (1 курс)
- Григорян Камилла Германовна (2 курс)
- Демьяненко Иван Михайлович (1 курс)
- Журавлев Александр Олегович (1 курс)
- Забродина Мария Денисовна (1 курс)
- Иванова Алена Игоревна (2 курс)
- Иконникова Евгения Олеговна (1 курс)
- Кириллова Арина Сергеевна (1 курс)
- Конюхова Мария Сергеевна (2 курс)
- Корякина Ирина Евгеньевна (1 курс)
- Кошелева Арина Дмитриевна (1 курс)
- Кузьмин Артём Игоревич (1 курс)
- Курило Стефания Даниловна (2 курс)
- Ларикова Елизавета Михайловна (1 курс)
- Линник Елизавета Юрьевна (2 курс)
- Мелехина Анна Владимировна (1 курс)
- Минина Анастасия Сергеевна (1 курс)
- Никитенко Кирилл Алексеевич (1 курс)
- Нохрина Алиса Евгеньевна (2 курс)
- Оленина Дарья Максимовна (1 курс)
- Паршукова Дарья Витальевна (1 курс)
- Потылицына Софья Александровна (1 курс)
- Пращарук Анна Георгиевна (1 курс)
- Пряхина Мария Сергеевна (1 курс)
- Савельев Егор Анатольевич (1 курс)
- Солоницына Елизавета Дмитриевна (1 курс)
- Татаринова Алина Максимовна (1 курс)
- Туганова Марина Алексеевна (1 курс)
- Филиппова Анастасия Алексеевна (1 курс)
- Хакимова Регина Ильшатовна (1 курс)
- Хлебникова Софья Данииловна (2 курс)
Учебный рейтинг
- Аксеновских Дарья Романовна (1 курс)
- Андриянова Анастасия Андреевна (2 курс)
- Арист Александра Дмитриевна (1 курс)
- Бабина Екатерина Сергеевна (2 курс)
- Богданова Ульяна Андреевна (3 курс)
- Булахова Юлия Олеговна (2 курс)
- Вашека Матвей Григорьевич (3 курс)
- Гизамова Милена Финатовна (1 курс)
- Григорян Камилла Германовна (2 курс)
- Журавлев Александр Олегович (1 курс)
- Иванова Алена Игоревна (2 курс)
- Иконникова Евгения Олеговна (1 курс)
- Кондратьева Мария Евгеньевна (3 курс)
- Корякина Ирина Евгеньевна (1 курс)
- Курило Стефания Даниловна (2 курс)
- Ларикова Елизавета Михайловна (1 курс)
- Никитенко Кирилл Алексеевич (1 курс)
- Нохрина Алиса Евгеньевна (2 курс)
- Пряхина Мария Сергеевна (1 курс)
- Савельев Егор Анатольевич (1 курс)
- Сомина Марина Дмитриевна (3 курс)
- Татаринова Алина Максимовна (1 курс)
- Туганова Марина Алексеевна (1 курс)
- Филиппова Анастасия Алексеевна (1 курс)
Научный рейтинг
- Конюхова Мария Сергеевна (2 курс)
Внеучебный рейтинг
- Амброс Виктория Андреевна (2 курс)
- Андриянова Анастасия Андреевна (2 курс)
- Арист Александра Дмитриевна (1 курс)
- Васенина Елизавета Олеговна (2 курс)
- Киракосян Элен Ваагновна (3 курс)
- Репникова Алина Игоревна (3 курс)
- Солод Анастасия Васильевна (3 курс)
- Сомина Марина Дмитриевна (3 курс)