Техническое регулирование и управление качеством

Лучшие выпускники образовательной программы

Список лучших выпускников образовательной программы формируется по годам на основании приказов назначения из системы «University» с 2016 года. Назначение лучших выпускников осуществляется в соответствии с  Регламентом присвоения звания «Лучший выпускник УрФУ»

Выпускники 2021 года

  1. Макарова Ирина Евгеньевна

Отзывы наших выпускников

  • Гурьянова Мария Владимировна
    Инженер по качеству сборочного цеха ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина»
    Окончив бакалавриат по направлению Стандартизация и метрология я точно знала, что продолжу своё обучением и пойду в магистратуру по этому же направлению для углубления знаний.
    В магистратуре уклон был больше направлен на управление качеством и техническое регулирование. В программе было множество практик, коллоквиумом и проектов. Очень запомнились проекты по Квалиметрии и Управлению процессами. Они были построены на расчетах, которые были взяты из реальной жизни- реальные предприятия, компании, продукты, люди. Тем самым данная практика уже давала представление, что нас ждёт на будущих работах. Актуальная тематика обучения позволила изучить и научиться применять на практике принципы управления качеством. В дальнейшим полученные знания помогли мне в моей работе. Также легко адаптироваться к рабочему процессу помогла работа над магистерской диссертацией. Мне удалось лучше узнать работу производства, принципы организации, найти слабые места и помочь их улучшить. Проекты, коллоквиумы, презентации, помогли нам развить наши лидерские качества, презентационные навыки, а также навыки командной работы.
    Я хотела бы сказать огромное спасибо кафедре за полученные новые знания и навыки работы, а также за наставления и поддержку!
Система Orphus