Электроэнергетические системы, сети, их режимы, устойчивость, надежность

Будущие профессии:

ch
Диспетчер электроэнергетических систем
Профессиональная деятельность связана с непосредственным управлением электроэнергетическими системами в онлайн режиме на основе фундаментальных знаний и представлений о современных цифровых системах управления. Помимо непосредственного управления энергосистемой специалист также принимает участие в работах по внедрению новых сложных систем управления электроэнергетическими системами. Рабочая деятельность специалиста осуществляется на предприятиях электросетевого комплекса, в диспетчерских центрах "Системного оператора".
ch
Инженер-исследователь в области электроэнергетических систем
Профессиональная деятельность связана с научными изысканиями при создании и совершенствовании технологий и систем управления электроэнергетическими системами на основе современных стандартов по передаче данных, моделирования сложных технологических процессов и фундаментальных знаний в электроэнергетике.
ch
Инженер-разработчик
Профессиональная деятельность связана с практическими работами при создании и совершенствовании технологий и систем управления электроэнергетическими системами на основе современных стандартов по передаче данных, моделирования сложных технологических процессов и фундаментальных знаний в электроэнергетике.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus