Процессы малой металлургии

Проекты студентов:

Будущие проекты:

Итоговый выпускной проект - Создание, проектирование и условия реализации продукции предприятием малой металлургии "название". 4 семестр обучения.

На стадии «Управляй» разрабатываются мероприятия обеспечивающие устойчивую работы предприятия и выполнения требований действующего законодательства, нормативной документации: планы, графики выпуска литой продукции, контроль и система контроля качества, экология и экологический паспорт предприятия, мероприятия по охране труда и промышленной безопасности (план аварийных ситуаций) и т. д.

Технологическое проектирование металлургического предприятие (по траекториям). Проект по модулю - "Технологический регламент на проектирование предприятия". 3 семестр обучения.

На стадии «Реализуй» выполнятся технологическая проработка выпуска продукции, включая обоснование решений на основе моделирования процессов; выбор и обоснование оборудования для реализации технологических процессов по отделениям, включая логистику предприятия; просчитываются технико-экономические показатели предприятия (принятых решений); выполняется графическая планировка и т. д.  Оформляется в виде технологического регламента на проектирование литейного предприятия.

Металлургические технологии, оборудование, материалы (по траекториям). 2 семестр обучения.

На второй стадии «Спроектируй» происходит формирование деятельности предприятия (программы производства, НИОКР, услуг), составление конструкторско-технологической документации, разработка схем и алгоритмов производства (деятельности предприятия) продукции литейного производства.

Все проекты
Система Orphus