Превентология в молодежной среде

Отзывы наших выпускников

  • Дураченко Галина Сергеевна
    РГУ «Қоғамдық келісім» при Министерстве информации и общественного развития Республики Казахстан, эксперт
    Обучение на программе магистратуры "Превентология в молодежной среде" в УрФУ было для меня очень интересным.
    Полученные знания имеют для моей работы прикладной характер. Одним из главных плюсов является то, что знания применимы как в России так и в Казахстане. Диссертация, написанная мной в процессе обучения, также имела прикладной характер, что позволило внедрить ее результаты в мою практическую деятельность. Также хотела отметить, возможность ежегодно участвовать в международных конференция проводимых кафедрой Организация работы с молодежью - это дает возможность магистранту улучшать навыки написания научных текстов.
    Благодарю за этот опыт преподавателей, которые читали нам дисциплины программы. Отдельное спасибо руководителю - Крутько Инне Сергеевне.
  • Маметбакиева Наргиза Полатовна
    КГУ "Гимназия 132", менеджер
    Совместная с Казахским национальным университетом магистерская программа "Превентология в молодежной среде" для меня была интересным академическим опытом.
    Мне было интересно получить практические знания в магистратуре УрФУ, и к моей радости у меня теперь есть диплом этого замечательного университета. Данная программа практико-ориентирована и дает актуальные знания как для Казахстана так и для России. Мне понравилось изучить вопросы профилактики зависимостей у молодежи, а также все что с этим связано. В своей диссертации я постаралась отразить возможность ее применения для решения практических задач как в Казахстане так и в России.
    Благодарю преподавательский состав программы за знания и навыки.
Система Orphus