Материалы микро- и наносистемной техники

Лучшие выпускники образовательной программы

Список лучших выпускников образовательной программы формируется по годам на основании приказов назначения из системы «University» с 2016 года. Назначение лучших выпускников осуществляется в соответствии с  Регламентом присвоения звания «Лучший выпускник УрФУ»

Выпускники 2023 года

  1. Никифоров Алексей Андреевич

Выпускники 2022 года

  1. Пашнина Елена Александровна

Отзывы наших выпускников

  • Владимир Южаков
    Аспирант 3 года обучения, сотрудник лаборатории наноразмерных сегнетоэлектрических материалов ИЕНиМ УрФУ
    Обучение в магистратуре по направлению "Нанотехнологии и микросистемная техника" позволило получить необходимые знания и практические навыки для успешной научной работы и продолжения обучения в аспирантуре ИЕНиМ УрФУ, а также для активной проектной деятельности на всероссийском и международном уровнях.
  • Наталья Гудкова
    Эксперт экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Свердловской области
    После окончания бакалавриата и магистратуры по направлению "Нанотехнологии и микросистемная техника" имею достойную профессию и очень интересную работу в экспертной лаборатории веществ и материалов на высокотехнологичном оборудовании – рентгеновском флуоресцентном спектрометре, рентгеновском фазовом анализаторе, газожидкостном хроматографе.
  • Ольга Нарыгина
    Эксперт по оборудованию для структурных исследований, специалист лаборатории рентгеновской дифракции компании PANalytical в Алмело, Нидерланды
    После окончания бакалавриата и магистратуры поступила в аспирантуру университета города Байройт (Германия). Получив PhD степень в университете Байройта, работала в Баварском институте экспериментальной геохимии и геофизики в Байройте, в Центре высоких давлений университета города Эдинбург в Шотландии. В настоящее время работаю в компании PANalytical, которая является ведущим мировым производителем приборов и программного обеспечения рентгеновской и рентгеновской флуоресцентной спектрометрии. Фундаментальное образование, полученное в Уральском госуниверситете, признается в европейских университетах и помогает в успешной зарубежной карьере.
Система Orphus