Медиакоммуникации и мультимедийные технологии

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Акулаева Анна Алексеевна (1 курс)
  2. Антуганова Елизавета Александровна (1 курс)
  3. Белоусова Екатерина Дмитриевна (2 курс)
  4. Витюк Владлена Витальевна (1 курс)
  5. Галиева Жанна Жанабековна (1 курс)
  6. Губайдулина Ильнара Ильнуровна (1 курс)
  7. Игнашкина Татьяна Андреевна (1 курс)
  8. Клинова Александра Андреевна (1 курс)
  9. Кокоулина Анжелика Вадимовна (1 курс)
  10. Коровина Ксения Андреевна (1 курс)
  11. Костина Анастасия Ильинична (1 курс)
  12. Кочетова Анастасия Сергеевна (1 курс)
  13. Лозгунова Ксения (2 курс)
  14. Любимова Юлия Андреевна (2 курс)
  15. Михайлова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
  16. Михайлова Екатерина Евгеньевна (2 курс)
  17. Павлова Анастасия Сергеевна (1 курс)
  18. Панасенко Надежда Алексеевна (1 курс)
  19. Полляк Софья Михайловна (2 курс)
  20. Полякова Маргарита Андреевна (2 курс)
  21. Попова Анна Петровна (2 курс)
  22. Речкина Виктория Евгеньевна (1 курс)
  23. Сазыкина Екатерина Сергеевна (1 курс)
  24. Серовикова Екатерина Владимировна (1 курс)
  25. Смирнова Дарья Александровна (1 курс)
  26. Смолякова Владислава Андреевна (1 курс)
  27. Фризен Виктория Викторовна (1 курс)
  28. Хакимзянова Лия Мидехатовна (1 курс)
  29. Чуева Алена Вячеславовна (1 курс)
  30. Шестакова Анастасия Александровна (1 курс)
  31. Яковлева Софья Андреевна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Галиева Жанна Жанабековна (1 курс)
  2. Губайдулина Ильнара Ильнуровна (1 курс)
  3. Коровина Ксения Андреевна (1 курс)
  4. Костина Анастасия Ильинична (1 курс)
  5. Кочетова Анастасия Сергеевна (1 курс)
  6. Павлова Анастасия Сергеевна (1 курс)
  7. Полляк Софья Михайловна (2 курс)
  8. Речкина Виктория Евгеньевна (1 курс)
  9. Смирнова Дарья Александровна (1 курс)
  10. Фризен Виктория Викторовна (1 курс)
  11. Шестакова Анастасия Александровна (1 курс)
  12. Яковлева Софья Андреевна (1 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Белоусова Екатерина Дмитриевна (2 курс)
  2. Костина Анастасия Ильинична (1 курс)
  3. Михайлова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
  4. Полякова Маргарита Андреевна (2 курс)
Система Orphus