Международные отношения

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Абрамкина Александра Павловна (2 курс)
  2. Бизенкова Полина Игоревна (1 курс)
  3. Бобова Анна Дмитриевна (1 курс)
  4. Бородина Евгения Александровна (2 курс)
  5. Булдашева Софья Олеговна (2 курс)
  6. Гасымов Семур Меджидович (1 курс)
  7. Горбов Иван Сергеевич (1 курс)
  8. Емашева Анастасия Олеговна (2 курс)
  9. Зонов Михаил Борисович (2 курс)
  10. Карфидова Полина Дмитриевна (2 курс)
  11. Козлов Тимофей Олегович (1 курс)
  12. Крючкова Арина Алексеевна (1 курс)
  13. Кузнецова Татьяна Андреевна (2 курс)
  14. Лабузина Ольга Юрьевна (1 курс)
  15. Леонова Марина Сергеевна (2 курс)
  16. Лобанова Анастасия Романовна (2 курс)
  17. Лукьяненко Елизавета Сергеевна (2 курс)
  18. Малашина Валерия Игоревна (1 курс)
  19. Маркварт Екатерина Викторовна (1 курс)
  20. Маркелов Роман Сергеевич (1 курс)
  21. Махмудова Карина Ильгамовна (1 курс)
  22. Меньшикова Каролина Александровна (1 курс)
  23. Мокеев Евгений Александрович (2 курс)
  24. Мулякина Тамара Григорьевна (1 курс)
  25. Незнанова Анна Валерьевна (1 курс)
  26. Нисамутдинова Анна Алексеевна (1 курс)
  27. Остаточникова Ульяна Михайловна (1 курс)
  28. Пайвина Доминика Андреевна (2 курс)
  29. Петрова Александра Артемовна (1 курс)
  30. Петрова Ева Алексеевна (1 курс)
  31. Разбойникова Кристина Александровна (1 курс)
  32. Ренжин Илья Алексеевич (2 курс)
  33. Рзаева Лала Эльсеваровна (2 курс)
  34. Рюмина Светлана Михайловна (2 курс)
  35. Саламатин Максим Платонович (2 курс)
  36. Саппинен Марина Сергеевна (2 курс)
  37. Стафеева Валерия Александровна (2 курс)
  38. Тимерханов Тимур Дамирович (1 курс)
  39. Тихонова Анастасия Владимировна (1 курс)
  40. Фофанова Дарья Игоревна (1 курс)
  41. Хафизова Алина Альбертовна (1 курс)
  42. Чащина Мария Андреевна (2 курс)
  43. Черныш Виктория Павловна (1 курс)
  44. Чечелева Софья Алексеевна (1 курс)
  45. Чипчай Илья Викторович (1 курс)
  46. Шахалевич Снежана Владимировна (2 курс)
  47. Шешукова Дарья Дмитриевна (1 курс)
  48. Шубина Валерия Александровна (2 курс)

Учебный рейтинг

  1. Бизенкова Полина Игоревна (1 курс)
  2. Бобова Анна Дмитриевна (1 курс)
  3. Бородина Евгения Александровна (2 курс)
  4. Емашева Анастасия Олеговна (2 курс)
  5. Кузнецова Татьяна Андреевна (2 курс)
  6. Леонова Марина Сергеевна (2 курс)
  7. Махмудова Карина Ильгамовна (1 курс)
  8. Незнанова Анна Валерьевна (1 курс)
  9. Рзаева Лала Эльсеваровна (2 курс)
  10. Стафеева Валерия Александровна (2 курс)
  11. Тимерханов Тимур Дамирович (1 курс)
  12. Чечелева Софья Алексеевна (1 курс)
  13. Шахалевич Снежана Владимировна (2 курс)
  14. Шешукова Дарья Дмитриевна (1 курс)
  15. Шубина Валерия Александровна (2 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Зонов Михаил Борисович (2 курс)
  2. Кузьмин Константин Георгиевич (2 курс)
  3. Саламатин Максим Платонович (2 курс)
  4. Стольникова Виктория Константиновна (2 курс)
Система Orphus