Управление в технических системах

Будущие профессии:

ch
Администратор баз данных
Разрабатывает и эксплуатирует базы данных (БД) в целях обеспечения управления технологическими процессами, обеспечивает информационную безопасность на уровне БД.
ch
Инженер-системотехник
Специалист по применению системного подхода в проектировании систем автоматизированного управления технологическими процессами (АСУ ТП), осуществляет расчет и проектирование элементов взаимодействия отдельных звеньев систем и их сопряжения с вышестоящими системами.
ch
Программист
Владеет языками программирования высокого уровня и программированием на уровне микроконтроллеров в целях обеспечения функционирования систем автоматизированного управления технологическими процессами (АСУ ТП) в целом и отдельных её элементов.
ch
Специалист в области проектирования автоматизированных систем управления технологическими процессами
Занимается сбором и анализом данных для проектирования, проведением технико-экономического обоснования проектов, расчетом и проектированием отдельных блоков и устройств систем автоматизации и управления. Самые разные отрасли промышленности от оборонной до жилищно-коммунального хозяйства.
ch
Специалист по администрированию сетевых устройств информационно-коммуникационных систем
Администрирует процесс конфигурирования сетевых устройств и программного обеспечения в системах автоматизированного управления технологическими процессами (АСУ ТП), обеспечивает управление безопасностью сетевых устройств и программного обеспечения

Где работают наши выпускники:

Система Orphus