IT инновации в бизнесе

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Адияк Екатерина Валентиновна (2 курс)
  2. Ал Мадани Абдулкарем Али Абдулкарем (2 курс)
  3. Али Бавар Омер Али (2 курс)
  4. Аль Саеди Хамзах Хуссейн Фахад (2 курс)
  5. Аль-Лами Мустафа Али Мохсин (2 курс)
  6. Аль-Фурайджи Ахмед Хуссейн Хашим (2 курс)
  7. Арасланов Егор Русланович (2 курс)
  8. Владимирцева София Юрьевна (2 курс)
  9. Зекиос Амануэль Мхретаб (2 курс)
  10. Солтыс Данил Сергеевич (2 курс)
  11. Ширзада Фердаус (2 курс)

Учебный рейтинг

  1. Адияк Екатерина Валентиновна (2 курс)
  2. Ал Мадани Абдулкарем Али Абдулкарем (2 курс)
  3. Али Бавар Омер Али (2 курс)
  4. Аль Саеди Хамзах Хуссейн Фахад (2 курс)
  5. Аль-Лами Мустафа Али Мохсин (2 курс)
  6. Аль-Самаррай Марва Шакир Авад (1 курс)
  7. Аль-Фурайджи Ахмед Хуссейн Хашим (2 курс)
  8. Альмувассефи Абдулла Нажван Сабех (2 курс)
  9. Арасланов Егор Русланович (2 курс)
  10. Архипова Татьяна Дмитриевна (1 курс)
  11. Ба Ибрагима (2 курс)
  12. Вахрушев Владислав Игоревич (2 курс)
  13. Ведерников Борис Борисович (2 курс)
  14. Владимирцева София Юрьевна (2 курс)
  15. Власова Наталия Александровна (2 курс)
  16. Воробьев Ярослав Вадимович (2 курс)
  17. Воробьева Анастасия Вадимовна (2 курс)
  18. Гненков Антон Владимирович (2 курс)
  19. Гуськова Дарья Вадимовна (1 курс)
  20. Дейлик Егор Сергеевич (1 курс)
  21. Заитер Муродж Фадхиль Заитер (1 курс)
  22. Захарова Евгения Станиславовна (1 курс)
  23. Зекиос Амануэль Мхретаб (2 курс)
  24. Иванов Алексей Вячеславович (2 курс)
  25. Ильясова Алина Зануровна (1 курс)
  26. Индыков Владислав Сергеевич (1 курс)
  27. Исаков Эдуард Николаевич (2 курс)
  28. Искаков Шамиль Рафаилович (1 курс)
  29. Капитонов Юрий Анатольевич (2 курс)
  30. Краснобаева Анна Алексеевна (1 курс)
  31. Кудреватых Екатерина Викторовна (2 курс)
  32. Макурина Ольга Сергеевна (1 курс)
  33. Матвеева Полина Валерьевна (2 курс)
  34. Медведков Сергей Александрович (2 курс)
  35. Меташева Яна Сергеевна (2 курс)
  36. Осипов Максим Алексеевич (2 курс)
  37. Перевозникова Наталья Вячеславовна (2 курс)
  38. Пешков Даниил Евгеньевич (1 курс)
  39. Пономаренко Михаил Игоревич (1 курс)
  40. Сарахман Юлия Владимировна (2 курс)
  41. Саха Сришти (1 курс)
  42. Солтыс Данил Сергеевич (2 курс)
  43. Тарханова Валерия Сергеевна (2 курс)
  44. Третьяков Аркадий Олегович (1 курс)
  45. Чернышова Анастасия Андреевна (1 курс)
  46. Чистяков Владимир Дмитриевич (2 курс)
  47. Шайхутдинова Кадария Ришатовна (1 курс)
  48. Ширзада Фердаус (2 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Меташева Яна Сергеевна (2 курс)
Система Orphus