IT инновации в бизнесе

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Адияк Екатерина Валентиновна (1 курс)
  2. Ал Мадани Абдулкарем Али Абдулкарем (1 курс)
  3. Али Бавар Омер Али (1 курс)
  4. Аль-Лами Мустафа Али Мохсин (1 курс)
  5. Аль-Фурайджи Ахмед Хуссейн Хашим (1 курс)
  6. Арасланов Егор Русланович (1 курс)
  7. Ба Ибрагима (1 курс)
  8. Балакин Савелий Дмитриевич (1 курс)
  9. Вахрушев Владислав Игоревич (1 курс)
  10. Владимирцева София Юрьевна (1 курс)
  11. Воробьева Анастасия Вадимовна (1 курс)
  12. Зекиос Амануэль Мхретаб (1 курс)
  13. Иванов Алексей Вячеславович (1 курс)
  14. Меташева Яна Сергеевна (1 курс)
  15. Немцев Дмитрий Алексеевич (1 курс)
  16. Чистяков Владимир Дмитриевич (1 курс)
  17. Ширзада Фердаус (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Адияк Екатерина Валентиновна (1 курс)
  2. Ал Мадани Абдулкарем Али Абдулкарем (1 курс)
  3. Али Бавар Омер Али (1 курс)
  4. Аль-Лами Мустафа Али Мохсин (1 курс)
  5. Аль-Фурайджи Ахмед Хуссейн Хашим (1 курс)
  6. Альмувассефи Абдулла Нажван Сабех (1 курс)
  7. Арасланов Егор Русланович (1 курс)
  8. Ба Ибрагима (1 курс)
  9. Балакин Савелий Дмитриевич (1 курс)
  10. Вахрушев Владислав Игоревич (1 курс)
  11. Владимирцева София Юрьевна (1 курс)
  12. Власова Наталия Александровна (1 курс)
  13. Воробьев Ярослав Вадимович (1 курс)
  14. Воробьева Анастасия Вадимовна (1 курс)
  15. Жульмухаметов Мурат Куанышевич (1 курс)
  16. Зекиос Амануэль Мхретаб (1 курс)
  17. Иванов Алексей Вячеславович (1 курс)
  18. Исаков Эдуард Николаевич (1 курс)
  19. Казанцев Святослав Павлович (1 курс)
  20. Кудреватых Екатерина Викторовна (1 курс)
  21. Мартинес Хорхе (1 курс)
  22. Матвеева Полина Валерьевна (1 курс)
  23. Меташева Яна Сергеевна (1 курс)
  24. Немцев Дмитрий Алексеевич (1 курс)
  25. Осипов Максим Алексеевич (1 курс)
  26. Скоков Филипп Сергеевич (1 курс)
  27. Солтыс Данил Сергеевич (1 курс)
  28. Тимофеева Анастасия Михайловна (1 курс)
  29. Чистяков Владимир Дмитриевич (1 курс)
  30. Чухарев Андрей Юрьевич (1 курс)
  31. Ширзада Фердаус (1 курс)

Научный рейтинг

  1. Адияк Екатерина Валентиновна (1 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Меташева Яна Сергеевна (1 курс)
  2. Поздеева Светлана Юрьевна (1 курс)
  3. Чухарев Андрей Юрьевич (1 курс)
Система Orphus