Международный и корпоративный менеджмент

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Амеличева Дарья Викторовна (1 курс)
  2. Ануфриева Анна Валерьевна (2 курс)
  3. Бастрыкова Анна Александровна (1 курс)
  4. Болтачев Михаил Дмитриевич (2 курс)
  5. Боровикова Наталья Олеговна (1 курс)
  6. Бруковская Анастасия Игоревна (1 курс)
  7. Бушманова Виктория Сергеевна (2 курс)
  8. Дубель Маргарита Константиновна (2 курс)
  9. Калитова Карина Алексеевна (1 курс)
  10. Калитова Софья Михайловна (1 курс)
  11. Колясов Павел Егорович (1 курс)
  12. Конева Екатерина Вадимовна (2 курс)
  13. Котельникова Анастасия Сергеевна (2 курс)
  14. Кумова Дарья Сергеевна (2 курс)
  15. Кусова Екатерина Сергеевна (2 курс)
  16. Локоцкова Анна Алексеевна (1 курс)
  17. Лутаева Дарья Антоновна (2 курс)
  18. Мазур Яна Михайловна (2 курс)
  19. Мазуренко Анна Антоновна (2 курс)
  20. Малахова Анастасия Алексеевна (1 курс)
  21. Меркулова Екатерина Александровна (1 курс)
  22. Насирова Яна Адиловна (2 курс)
  23. Образ Мария Сергеевна (2 курс)
  24. Плотникова Алина Максимовна (2 курс)
  25. Романова Анастасия Андреевна (2 курс)
  26. Рягузова Екатерина Валерьевна (2 курс)
  27. Садырева Олеся Сергеевна (2 курс)
  28. Семенова Елизавета Антоновна (1 курс)
  29. Серебренников Владислав Андреевич (1 курс)
  30. Туйчибаева Индиана Иброхимжоновна (2 курс)
  31. Шадрина Евгения Александровна (1 курс)
  32. Шимова Юлиана Андреевна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Аввакумова Александра Дмитриевна (3 курс)
  2. Амеличева Дарья Викторовна (1 курс)
  3. Бикмурдина Альбина Ильфатовна (4 курс)
  4. Кусова Екатерина Сергеевна (2 курс)
  5. Лутаева Дарья Антоновна (2 курс)
  6. Малахова Анастасия Алексеевна (1 курс)
  7. Михайлова Влада Юрьевна (3 курс)
  8. Моос Андрей Александрович (3 курс)
  9. Набиева Сахила (3 курс)
  10. Образ Мария Сергеевна (2 курс)
  11. Пархаева Анна Андреевна (3 курс)
  12. Романова Анастасия Андреевна (2 курс)
  13. Садырева Олеся Сергеевна (2 курс)
  14. Санникова Юлия Андреевна (3 курс)
  15. Седунов Дмитрий Владимирович (3 курс)
  16. Семенова Елизавета Антоновна (1 курс)
  17. Серебренников Владислав Андреевич (1 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Баяндина Анастасия Максимовна (4 курс)
  2. Боровикова Наталья Олеговна (1 курс)
  3. Вострецова Виктория Михайловна (2 курс)
  4. Голякова Ксения Юрьевна (3 курс)
  5. Гулова Маргарита Юрьевна (3 курс)
  6. Семерикова Вероника Романовна (2 курс)
  7. Солтан Максим Александрович (2 курс)
  8. Христенко Карина Александровна (2 курс)
  9. Шумович Ольга Геннадьевна (1 курс)
Система Orphus