Прикладная экономика и финансы

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Акамбаева Тайкен Нурмеркамбетовна (1 курс)
  2. Ампенова Дарья Максимовна (2 курс)
  3. Бабикова Анна Алексеевна (1 курс)
  4. Бердиева Мерджен (1 курс)
  5. Грушина Марина Сергеевна (2 курс)
  6. Дивинская Татьяна Константиновна (1 курс)
  7. Егорова Куннэй Константиновна (1 курс)
  8. Зверев Михаил Вячеславович (2 курс)
  9. Зорихина Ольга Андреевна (2 курс)
  10. Исмагамбетова Шнар Торехановна (2 курс)
  11. Карасс Всеволод Олегович (1 курс)
  12. Колосова Виктория Сергеевна (1 курс)
  13. Королькова Татьяна Александровна (4 курс)
  14. Котельникова Алёна Константиновна (1 курс)
  15. Лаптева Евгения Витальевна (3 курс)
  16. Малявина Валерия Евгеньевна (1 курс)
  17. Мехрякова Анастасия Дмитриевна (2 курс)
  18. Насретдинова Анна Тагировна (2 курс)
  19. Оноприенко Валерия Александровна (2 курс)
  20. Пестрикова Анастасия Денисовна (2 курс)
  21. Сафонова Софья Олеговна (1 курс)
  22. Семенюк Мария Игоревна (2 курс)
  23. Слушкина Юлия Ильинична (1 курс)
  24. Снджоян Аркадий Славикович (2 курс)
  25. Сурягина Мария Андреевна (2 курс)
  26. Сычева Алена Андреевна (2 курс)
  27. Тутарова Наталия Викторовна (2 курс)
  28. Хмелёва Диана (2 курс)
  29. Шарлаимова Ксения Ивановна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Ампенова Дарья Максимовна (2 курс)
  2. Васильева Екатерина Андреевна (4 курс)
  3. Грушина Марина Сергеевна (2 курс)
  4. Исаева Юлдус Измутдиновна (4 курс)
  5. Исмагамбетова Шнар Торехановна (2 курс)
  6. Карасс Всеволод Олегович (1 курс)
  7. Колосова Виктория Сергеевна (1 курс)
  8. Королькова Татьяна Александровна (4 курс)
  9. Лаптева Евгения Витальевна (3 курс)
  10. Лошкарева Александра Яковлевна (3 курс)
  11. Малявина Валерия Евгеньевна (1 курс)
  12. Медникова Юлия Константиновна (3 курс)
  13. Оноприенко Валерия Александровна (2 курс)
  14. Пермикина Вероника Олеговна (4 курс)
  15. Пестрикова Анастасия Денисовна (2 курс)
  16. Русинова Юлия Павловна (4 курс)
  17. Сурягина Мария Андреевна (2 курс)
  18. Сычева Алена Андреевна (2 курс)
  19. Тутарова Наталия Викторовна (2 курс)
  20. Хмелёва Диана (2 курс)
  21. Чжоу Маньлин (4 курс)
  22. Чипчагова Дарья Вячеславовна (4 курс)
  23. Шарлаимова Ксения Ивановна (1 курс)
  24. Яковлева Анастасия Андреевна (4 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Акамбаева Тайкен Нурмеркамбетовна (1 курс)
  2. Бабенко Алексей Владимирович (4 курс)
  3. Гусева Елизавета Михайловна (3 курс)
  4. Катаева Дарья Андреевна (3 курс)
  5. Королькова Татьяна Александровна (4 курс)
  6. Медникова Юлия Константиновна (3 курс)
  7. Сафонова Софья Олеговна (1 курс)
  8. Строганова Алина Александровна (2 курс)
  9. Титов Владислав Алексеевич (3 курс)
  10. Хайнаков Иван Валерьевич (2 курс)
  11. Хмелёва Диана (2 курс)
Система Orphus