Клиническая психология

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Абрамович Ева Дмитриевна (2 курс)
  2. Албердина Дарья Олеговна (2 курс)
  3. Антюшина Дарья Владимировна (2 курс)
  4. Асновская Анастасия Юрьевна (2 курс)
  5. Афонина Софья Эдуардовна (2 курс)
  6. Баталова Виктория Владимировна (2 курс)
  7. Беляева Анастасия Константиновна (2 курс)
  8. Бершадская Евгения Яковлевна (2 курс)
  9. Борисова Дарья Александровна (2 курс)
  10. Гасникова Валерия Эдуардовна (2 курс)
  11. Гончарова Дарья Николаевна (2 курс)
  12. Горбунова Елизавета Алексеевна (1 курс)
  13. Гужова Анжелика Игоревна (2 курс)
  14. Дружинина Алена Андреевна (4 курс)
  15. Качурина Валерия Александровна (1 курс)
  16. Кияшко Артем Маратович (1 курс)
  17. Колесникова Екатерина Юрьевна (1 курс)
  18. Кононова Елена Александровна (1 курс)
  19. Красавина Владислава Евгеньевна (1 курс)
  20. Куликова Мария Александровна (1 курс)
  21. Леушина Юлия Евгеньевна (2 курс)
  22. Лыжина Юлия Вячеславовна (2 курс)
  23. Меньшикова Евгения Валерьевна (2 курс)
  24. Муштавинская Валерия Андреевна (2 курс)
  25. Никонова Людмила Владимировна (2 курс)
  26. Распопова Дарья Михайловна (2 курс)
  27. Рогина Софья Максимовна (2 курс)
  28. Сальникова Полина Сергеевна (1 курс)
  29. Солонкова Татьяна Александровна (2 курс)
  30. Товстопят Полина Александровна (2 курс)
  31. Ус Полина Константиновна (2 курс)
  32. Федоровых Екатерина Андреевна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Албердина Дарья Олеговна (2 курс)
  2. Антюшина Дарья Владимировна (2 курс)
  3. Асновская Анастасия Юрьевна (2 курс)
  4. Баталова Виктория Владимировна (2 курс)
  5. Беляева Анастасия Константиновна (2 курс)
  6. Борисова Дарья Александровна (2 курс)
  7. Бурмистрова Юлия Вячеславовна (3 курс)
  8. Гончарова Дарья Николаевна (2 курс)
  9. Денисова Илона Валерьевна (3 курс)
  10. Дорофеева Наталья Владимировна (4 курс)
  11. Дружинина Алена Андреевна (4 курс)
  12. Короткова Екатерина Владимировна (4 курс)
  13. Красавина Владислава Евгеньевна (1 курс)
  14. Куликова Мария Александровна (1 курс)
  15. Леушина Юлия Евгеньевна (2 курс)
  16. Меньшикова Евгения Валерьевна (2 курс)
  17. Мокерова Дарья Евгеньевна (4 курс)
  18. Морозова Анастасия Леонидовна (3 курс)
  19. Мохнаткина Александра Павловна (4 курс)
  20. Олейникова Елизавета Алексеевна (3 курс)
  21. Половинкина Вероника Александровна (3 курс)
  22. Пронина Яна Евгеньевна (3 курс)
  23. Распопова Дарья Михайловна (2 курс)
  24. Селихова Софья-Диана Артёмовна (3 курс)
  25. Тимофеева Владлена Эдуардовна (4 курс)
  26. Ус Полина Константиновна (2 курс)
  27. Чащихина Елена Алексеевна (4 курс)
  28. Шашилова Варвара Игоревна (4 курс)

Научный рейтинг

  1. Дружинина Алена Андреевна (4 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Гаранина Арина Ивановна (3 курс)
  2. Гневашева Кристина Денисовна (2 курс)
  3. Морозова Анастасия Леонидовна (3 курс)
  4. Синицына Кристина Андреевна (3 курс)
  5. Филипп Кристина Александровна (4 курс)
  6. Шашилова Варвара Игоревна (4 курс)
Система Orphus