Проектирование и эксплуатация атомных станций

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Аникин Александр Александрович (6 курс)
  2. Балдин Артемий Михайлович (5 курс)
  3. Дурягина Елена Юрьевна (6 курс)
  4. Жилина Анна Дмитриевна (6 курс)
  5. Завадский Даниил Игоревич (6 курс)
  6. Корчемкина Анастасия Андреевна (6 курс)
  7. Костарев Вячеслав Сергеевич (6 курс)
  8. Кукарцева Мария Алексеевна (6 курс)
  9. Куртеев Алексей Валерьевич (5 курс)
  10. Литвинов Данил Николаевич (5 курс)
  11. Потеряев Станислав Николаевич (5 курс)
  12. Розаненков Илья Эдуардович (5 курс)
  13. Севастьянов Михаил Михайлович (5 курс)
  14. Сивинских Иван Александрович (5 курс)
  15. Третьяков Дмитрий Юрьевич (6 курс)
  16. Хараим Максим Павлович (6 курс)
  17. Шипицына Владлена Александровна (6 курс)

Учебный рейтинг

  1. Аникин Александр Александрович (6 курс)
  2. Балдин Артемий Михайлович (5 курс)
  3. Бессонов Илья Алексеевич (3 курс)
  4. Грачёв Дмитрий Павлович (3 курс)
  5. Дурягина Елена Юрьевна (6 курс)
  6. Жилина Анна Дмитриевна (6 курс)
  7. Завадский Даниил Игоревич (6 курс)
  8. Ильина Дарья Константиновна (4 курс)
  9. Истомин Константин Дмитриевич (3 курс)
  10. Корчемкина Анастасия Андреевна (6 курс)
  11. Косоговский Ян Игоревич (6 курс)
  12. Костарев Вячеслав Сергеевич (6 курс)
  13. Кукарцева Мария Алексеевна (6 курс)
  14. Куртеев Алексей Валерьевич (5 курс)
  15. Лебедев Юрий Сергеевич (6 курс)
  16. Литвинов Данил Николаевич (5 курс)
  17. Милов Кирилл Вячеславович (5 курс)
  18. Мищеня Павел Владимирович (3 курс)
  19. Орлов Константин Евгеньевич (5 курс)
  20. Поляков Александр Андреевич (6 курс)
  21. Потеряев Станислав Николаевич (5 курс)
  22. Родыгина Екатерина Александровна (3 курс)
  23. Розаненков Илья Эдуардович (5 курс)
  24. Севастьянов Михаил Михайлович (5 курс)
  25. Сергеев Александр Николаевич (4 курс)
  26. Серков Иван Алексеевич (5 курс)
  27. Сивинских Иван Александрович (5 курс)
  28. Смыков Максим Сергеевич (3 курс)
  29. Соболевский Сергей Андреевич (6 курс)
  30. Третьяков Дмитрий Юрьевич (6 курс)
  31. Хараим Максим Павлович (6 курс)
  32. Чалпанов Сергей Валерьевич (3 курс)
  33. Шарифянов Евгений Вильевич (5 курс)
  34. Шипицына Владлена Александровна (6 курс)
  35. Ширманов Иван Андреевич (4 курс)
  36. Шпаковская Татьяна Вячеславовна (4 курс)

Научный рейтинг

  1. Костарев Вячеслав Сергеевич (6 курс)
  2. Куртеев Алексей Валерьевич (5 курс)
  3. Литвинов Данил Николаевич (5 курс)
  4. Севастьянов Михаил Михайлович (5 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Балдин Артемий Михайлович (5 курс)
  2. Гредасов Роман Вячеславович (4 курс)
  3. Залевский Егор Павлович (3 курс)
  4. Любушкин Павел Эдуардович (4 курс)
  5. Минина Анастасия Павловна (5 курс)
  6. Ребковец Кирилл Вячеславович (4 курс)
  7. Фролова Лада Алексеевна (4 курс)
  8. Цесаренко Иван Алексеевич (5 курс)
Система Orphus