Строительство зданий и сооружений

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Учебный рейтинг

  1. Аникеева Ольга Владимировна (4 курс)
  2. Байбородова Ольга Денисовна (4 курс)
  3. Балакирева Ирина Александровна (4 курс)
  4. Баратынская Виктория Дмитриевна (4 курс)
  5. Болотов Данил Сергеевич (3 курс)
  6. Брагина Анна Евгеньевна (4 курс)
  7. Букато Владислава Петровна (4 курс)
  8. Вилисова Елена Андреевна (4 курс)
  9. Винокурова Алина Сергеевна (4 курс)
  10. Грибова Анастасия Алексеевна (3 курс)
  11. Енуленко Надежда Владимировна (3 курс)
  12. Ермолаева Анастасия Васильевна (4 курс)
  13. Когтева Дарья Викторовна (4 курс)
  14. Колязова Дарья Андреевна (4 курс)
  15. Кузнецова Евгения Олеговна (4 курс)
  16. Лемеза Виктория Алексеевна (4 курс)
  17. Леонтьев Егор Васильевич (4 курс)
  18. Ломаева Дарья Сергеевна (4 курс)
  19. Лыскова Татьяна Евгеньевна (3 курс)
  20. Малкова Василиса Александровна (4 курс)
  21. Махнева Анастасия Константиновна (4 курс)
  22. Могильникова Юлия Александровна (4 курс)
  23. Мустафина Людмила Витальевна (4 курс)
  24. Мухлисова Римма Радиковна (4 курс)
  25. Новиков Игорь Владимирович (4 курс)
  26. Пастухова Любовь Руслановна (3 курс)
  27. Петрова Виктория Дмитриевна (3 курс)
  28. Полухина Анна Вадимовна (3 курс)
  29. Пунполева Екатерина Геннадьевна (4 курс)
  30. Сафронов Максим Александрович (4 курс)
  31. Седова Элина Вадимовна (3 курс)
  32. Секисова Анастасия Дмитриевна (4 курс)
  33. Симонова Виктория Игоревна (4 курс)
  34. Ткалич Анна Алексеевна (4 курс)
  35. Ткаченко Вероника Алексеевна (4 курс)
  36. Ткаченко Ирина Сергеевна (4 курс)
  37. Трафиева Алина Валерьевна (3 курс)
  38. Усов Даниил Евгеньевич (4 курс)
  39. Фадеев Михаил Юрьевич (4 курс)
  40. Филатова Виктория Алексеевна (3 курс)
  41. Холкина Дарья Алексеевна (4 курс)
  42. Якова Лада Валерьевна (3 курс)
  43. Яцкевич Александр Игоревич (4 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Алгханнами Мохаммед Джассим Карим (3 курс)
  2. Барбакадзе Александр Фридонович (3 курс)
  3. Грибанова Полина Юрьевна (3 курс)
  4. Жакупова Айнура Аскаровна (3 курс)
  5. Журавлев Николай Михайлович (3 курс)
  6. Зайцева Юлия Юрьевна (4 курс)
  7. Ибраева Регина Ринадовна (4 курс)
  8. Киряков Антон Александрович (3 курс)
  9. Клюев Артём Андреевич (3 курс)
  10. Клюев Олег Андреевич (3 курс)
  11. Корлыханов Иван Владимирович (3 курс)
  12. Крюкова Юлия Владимировна (3 курс)
  13. Макарова Елизавета Андреевна (3 курс)
  14. Махлаева Ольга Александровна (3 курс)
  15. Мельников Александр Дмитриевич (3 курс)
  16. Мишланова Анастасия Александровна (4 курс)
  17. Мозолева Анастасия Владимировна (3 курс)
  18. Моисеев Дионис Шалвович (3 курс)
  19. Павлов Иван Игоревич (3 курс)
  20. Панова Алина Вячеславовна (4 курс)
  21. Платонова Полина Вадимовна (4 курс)
  22. Полухина Анна Вадимовна (3 курс)
  23. Разливинских Вероника Романовна (3 курс)
  24. Романова Мария Александровна (3 курс)
  25. Симанова Валерия Олеговна (3 курс)
  26. Сусорова Светлана Юрьевна (3 курс)
  27. Суфиярова Карина Рудиковна (3 курс)
  28. Трошкина Дарья Андреевна (3 курс)
  29. Усов Даниил Евгеньевич (4 курс)
  30. Чулкова Ирина Владимировна (3 курс)
  31. Яковлев Даниил Алексеевич (3 курс)
Система Orphus