Строительство зданий и сооружений

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Акулов Иван Владимирович (2 курс)
  2. Ахмедзянов Никита Андреевич (2 курс)
  3. Байгазинов Алишер Асхатович (2 курс)
  4. Бельгер Виктория Витальевна (2 курс)
  5. Богдашова Юлия Евгеньевна (2 курс)
  6. Болотов Данил Сергеевич (2 курс)
  7. Васильева Елизавета Александровна (2 курс)
  8. Ведерников Сергей Александрович (2 курс)
  9. Вилисова Елена Андреевна (3 курс)
  10. Витулин Клим Алексеевич (2 курс)
  11. Галицких Анна Александровна (2 курс)
  12. Гамеза Дарья Андреевна (2 курс)
  13. Герасимова Мария Николаевна (2 курс)
  14. Гершкул Елизавета Андреевна (2 курс)
  15. Гирлин Вадим Сергеевич (2 курс)
  16. Грибанова Полина Юрьевна (2 курс)
  17. Грибова Анастасия Алексеевна (2 курс)
  18. Давыдов Иван Ильич (3 курс)
  19. Дубинская Ирина Юрьевна (2 курс)
  20. Евдокимов Андрей Александрович (4 курс)
  21. Енуленко Надежда Владимировна (2 курс)
  22. Жакупова Айнура Аскаровна (2 курс)
  23. Исакова Юлия Сергеевна (2 курс)
  24. Кадникова Александра Максимовна (2 курс)
  25. Карамова Елена Радиковна (2 курс)
  26. Киряков Антон Александрович (2 курс)
  27. Кистанкина Анастасия Тимофеевна (2 курс)
  28. Клюев Артём Андреевич (2 курс)
  29. Клюев Олег Андреевич (2 курс)
  30. Комарова Евгения Максимовна (2 курс)
  31. Корж Евгений Андреевич (2 курс)
  32. Корлыханов Иван Владимирович (2 курс)
  33. Коробкова Татьяна Александровна (2 курс)
  34. Кравчук Василиса Александровна (3 курс)
  35. Краснопеев Александр Владимирович (2 курс)
  36. Кузнецова Наталья Сергеевна (2 курс)
  37. Литуева Юлия Дмитриевна (2 курс)
  38. Лыскова Татьяна Евгеньевна (2 курс)
  39. Макарова Елизавета Андреевна (2 курс)
  40. Махлаева Ольга Александровна (2 курс)
  41. Метелева Елизавета Вадимовна (2 курс)
  42. Мишуков Андрей Геннадьевич (2 курс)
  43. Нгуен Дык Куанг (2 курс)
  44. Неупокоева Ольга Александровна (2 курс)
  45. Овчинкина Марина Владимировна (2 курс)
  46. Ожегина Ирина Викторовна (2 курс)
  47. Онучин Михаил Анатольевич (2 курс)
  48. Павлова Анастасия Александровна (2 курс)
  49. Пастухова Любовь Руслановна (2 курс)
  50. Петрова Виктория Дмитриевна (2 курс)
  51. Полекшанова Юлия Александровна (2 курс)
  52. Полухина Анна Вадимовна (2 курс)
  53. Пономарева Анастасия Игоревна (2 курс)
  54. Потапов Вячеслав Дмитриевич (2 курс)
  55. Приходько Вячеслав Евгеньевич (2 курс)
  56. Пыхтеев Антон Дмитриевич (2 курс)
  57. Рафикова Елизавета Ильдаровна (2 курс)
  58. Романова Мария Александровна (2 курс)
  59. Русинова Александра Дмитриевна (2 курс)
  60. Седова Элина Вадимовна (2 курс)
  61. Семенюк Наталья Игоревна (2 курс)
  62. Спасенникова Анастасия Александровна (2 курс)
  63. Старцева Майя Григорьевна (2 курс)
  64. Сусорова Светлана Юрьевна (2 курс)
  65. Суфиярова Карина Рудиковна (2 курс)
  66. Трафиева Алина Валерьевна (2 курс)
  67. Трошкина Дарья Андреевна (2 курс)
  68. Туктарова Анастасия Флюровна (2 курс)
  69. Фахразиева Алина Раиловна (2 курс)
  70. Филатова Виктория Алексеевна (2 курс)
  71. Хабибуллин Данил Сергеевич (2 курс)
  72. Хваткова Юлия Дмитриевна (2 курс)
  73. Чахова Полина Андреевна (2 курс)
  74. Черненко Юлия Олеговна (2 курс)
  75. Шаравина Евгения Сергеевна (2 курс)
  76. Шумахер Ксения Владиславовна (2 курс)
  77. Яркова Анастасия Алексеевна (2 курс)
  78. Яхина Регина Робертовна (2 курс)
  79. Яцкевич Александр Игоревич (3 курс)

Учебный рейтинг

  1. Аникеева Ольга Владимировна (3 курс)
  2. Байгазинов Алишер Асхатович (2 курс)
  3. Балабанова Инна Юрьевна (4 курс)
  4. Баратынская Виктория Дмитриевна (3 курс)
  5. Барэлюк Юлия Игоревна (4 курс)
  6. Богомолова Марина Леонидовна (3 курс)
  7. Васнин Дмитрий Сергеевич (4 курс)
  8. Вилисова Елена Андреевна (3 курс)
  9. Винокуров Данил Сергеевич (3 курс)
  10. Герасимова Мария Николаевна (2 курс)
  11. Гершкул Елизавета Андреевна (2 курс)
  12. Денисова Екатерина Алексеевна (4 курс)
  13. Евдокимов Андрей Александрович (4 курс)
  14. Ермолаева Анастасия Васильевна (3 курс)
  15. Желенкова Вероника Сергеевна (4 курс)
  16. Ибраева Регина Ринадовна (3 курс)
  17. Исупов Никита Сергеевич (4 курс)
  18. Калачев Даниил Артемович (4 курс)
  19. Кибанов Дмитрий Александрович (3 курс)
  20. Кравчук Василиса Александровна (3 курс)
  21. Кузнецова Евгения Олеговна (3 курс)
  22. Кузнецова Наталья Сергеевна (2 курс)
  23. Леонтьев Егор Васильевич (3 курс)
  24. Лисин Альберт Андреевич (4 курс)
  25. Литуева Юлия Дмитриевна (2 курс)
  26. Макарова Елизавета Андреевна (2 курс)
  27. Меркулова Дарья Александровна (4 курс)
  28. Мижгородский Даниил Андреевич (4 курс)
  29. Могильникова Юлия Александровна (3 курс)
  30. Мостовских Дарья Сергеевна (4 курс)
  31. Мустафина Людмила Витальевна (3 курс)
  32. Накарякова Екатерина Игоревна (3 курс)
  33. Новокшенова Анастасия Сергеевна (4 курс)
  34. Овчинкина Марина Владимировна (2 курс)
  35. Огородникова Светлана Сергеевна (3 курс)
  36. Онучин Михаил Анатольевич (2 курс)
  37. Орлов Никита Ильич (4 курс)
  38. Орлова Екатерина Алексеевна (4 курс)
  39. Седова Элина Вадимовна (2 курс)
  40. Секисова Анастасия Дмитриевна (3 курс)
  41. Селезнева Елена Дмитриевна (4 курс)
  42. Ситникова Анастасия Олеговна (4 курс)
  43. Стародубцев Александр Александрович (4 курс)
  44. Сума Мохамед (4 курс)
  45. Сусорова Светлана Юрьевна (2 курс)
  46. Суфиярова Карина Рудиковна (2 курс)
  47. Филатова Виктория Алексеевна (2 курс)
  48. Хабибуллин Данил Сергеевич (2 курс)
  49. Хамидулина Анастасия Владимировна (3 курс)
  50. Холкина Дарья Алексеевна (3 курс)
  51. Хуснутдинова Динара Рафиковна (3 курс)
  52. Чикурова Анна Михайловна (4 курс)
  53. Чубикова Юлия Михайловна (4 курс)
  54. Юферов Алексей Александрович (3 курс)
  55. Яркова Анастасия Алексеевна (2 курс)
  56. Яцкевич Александр Игоревич (3 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Акуленко Алина Анатольевна (4 курс)
  2. Акулов Владимир Андреевич (4 курс)
  3. Барбакадзе Александр Фридонович (2 курс)
  4. Бузынин Илья Сергеевич (4 курс)
  5. Ведьманова Полина Григорьевна (4 курс)
  6. Галицких Анна Александровна (2 курс)
  7. Гершкул Елизавета Андреевна (2 курс)
  8. Гиряев Дмитрий Александрович (3 курс)
  9. Горбунов Кирилл Сергеевич (3 курс)
  10. Григорян Григор Гагикович (4 курс)
  11. Денисова Екатерина Алексеевна (4 курс)
  12. Дмитриева Майя Станиславовна (2 курс)
  13. Жакупова Айнура Аскаровна (2 курс)
  14. Зайцева Юлия Юрьевна (3 курс)
  15. Ибраева Регина Ринадовна (3 курс)
  16. Исакова Юлия Сергеевна (2 курс)
  17. Киряков Антон Александрович (2 курс)
  18. Климова Юлия Сергеевна (3 курс)
  19. Клюев Артём Андреевич (2 курс)
  20. Клюев Олег Андреевич (2 курс)
  21. Кожейкина Юлия Дмитриевна (3 курс)
  22. Козлов Денис Максимович (3 курс)
  23. Коршунова Дарья Дмитриевна (4 курс)
  24. Краснопеев Александр Владимирович (2 курс)
  25. Крюкова Юлия Владимировна (2 курс)
  26. Кудрявцева Елизавета Леонидовна (3 курс)
  27. Макарова Елизавета Андреевна (2 курс)
  28. Махлаева Ольга Александровна (2 курс)
  29. Мельников Виктор Иванович (4 курс)
  30. Мишланова Анастасия Александровна (3 курс)
  31. Мозолева Анастасия Владимировна (2 курс)
  32. Назарова Дарья Андреевна (2 курс)
  33. Павлов Иван Игоревич (2 курс)
  34. Панова Алина Вячеславовна (3 курс)
  35. Полетаева Кристина Евгеньевна (4 курс)
  36. Полухина Анна Вадимовна (2 курс)
  37. Потапенко Дмитрий Вячеславович (4 курс)
  38. Путрова Елизавета Геннадьевна (4 курс)
  39. Ракипова Елена Руслановна (4 курс)
  40. Романова Мария Александровна (2 курс)
  41. Соколова Анастасия Алексеевна (3 курс)
  42. Сусорова Светлана Юрьевна (2 курс)
  43. Суфиярова Карина Рудиковна (2 курс)
  44. Трошкина Дарья Андреевна (2 курс)
  45. Усов Даниил Евгеньевич (3 курс)
  46. Ухов Алексей Валерьевич (4 курс)
  47. Филютич Валерия Олеговна (2 курс)
  48. Харламов Эдуард Викторович (2 курс)
  49. Чулкова Ирина Владимировна (2 курс)
  50. Шимова Кристина Вячеславовна (3 курс)
  51. Яковлев Даниил Алексеевич (2 курс)
  52. Янин Даниэль Адриану (3 курс)
Система Orphus