Разработка и управление в программных проектах

Отзывы наших выпускников

  • Дебелый Александр Алексеевич
    АО «ПФ «СКБ Контур», Инженер-программист.
    Я решил продолжить обучение и пойти в ИРИТ-РТФ, потому что я закончил бакалавриат в ИРИТ-РТФ, мне здесь понравилось. И продолжить обучение я решил по той причине, что учиться никогда не поздно. В рамках выпускной квалификационной работы была разработана информационная система, которая была внедрена на предприятиях. Продолжение планируется. Я трудоустроен в этой компании, есть ряд задач на доработку, которые будут реализовываться.
  • Денис Метелев
    IT1, Специалист-тестировщик
    Я выпускался из Физтеха, и я слышал, что на эту программу можно поступить без знаний в IT-сфере. И таким образом, я хотел попасть в IT, так скажем. Я, безусловно доволен, мне очень понравился опыт, который я здесь приобрел, и я им буду пользоваться. В своей выпускной квалификационной работе я разрабатывал функциональные требования и тестовое покрытие для сервисов профессиональной оценки эффективности персонала «Перфоманс-ревью». Далее мы внедрили наш сервис в деятельность компании-заказчика и планируем дальнейшее развитие этого сервиса. Я буду помогать им и поддерживать, работая с ними.
  • Матвеева Юлия Александровна
    Газпромнефть, Цифровые решения. Инженер-программист.
    У меня нетипичная история. Я заканчивала гуманитарный бакалавриат. На последнем курсе бакалавриата задумалась о смене профессии. И в последний год готовилась к поступлению в магистратуру. В свой выпускной квалификационной работе я занималась разработкой модуля интеграционной платформы в компании «Газпромнефть». На данный момент проект выкачан на тестовые среды. В июле этого года планируется внедрение и продакшн. Наверное, я ожидала даже меньшего, а получила достаточно много и, как результат моего образования – стало предложение компании о моем трудоустройстве в качестве разработчика.
  • Овечкин Павел Георгиевич
    АО «ПФ «СКБ Контур», Системный аналитик
    Есть возможность развивать свои и hard skills и soft skills. Прокачать навыки управления людьми, проектами, потому что я вел сразу большое количество команд бакалавров на протяжении этих двух лет, и позволило как раз-таки развить собственный мой проект. В своей выпускной квалификационной работе я сделал мобильный мебельный маркетплейс, в котором можно примерить мебель при помощи AR на свою комнату, например, и изучил технологию фотограмметрии для создания этих моделей. Планируется внедрение в рамках грантовых программ. Я делал свою работу по программе «Умник». Соответственно, разработка и начальные исследования были выполнены в ее рамках. Далее планируется развивать это как стартап по программе «Старт».
  • Шарова Юлия Александровна
    Evotech Systems, Разработчик
    По окончании бакалавриата я уже работала в IT-компании, и я понимала, что мне не хватает компетенций именно в разработке и управлении проектами. В выпускной квалификационной работе я описывала разработку приложения «Управление закупками». Приложение внедрено в компании заказчика, и мы планируем дальнейшее развития приложения, в том числе, разработку веб-версии.
Система Orphus