Разработка и управление в программных проектах

Будущие профессии:

ch
DevOps-инженер
DevOps-инженер - это специалист по информационным технологиям, который объединяет в себе навыки разработки программного обеспечения и управления операционными задачами. Основной целью DevOps-инженера является автоматизация и оптимизация процессов разработки, тестирования, развертывания и мониторинга приложений и инфраструктуры.
ch
Архитектор программного обеспечения
Архитектор программного обеспечения - это высококвалифицированный специалист, ответственный за проектирование архитектуры программных систем. Они играют ключевую роль в разработке программного обеспечения и обеспечивают его стабильность, гибкость, безопасность и эффективность.
ch
Менеджер ИТ-продукта
Менеджер ИТ-продукта - это специалист, отвечающий за управление жизненным циклом и развитием информационно-технологического продукта, такого как программное обеспечение или веб-приложение. Они являются связующим звеном между коммерческими, техническими и дизайнерскими командами, а также между компанией и ее клиентами.
ch
Руководитель ИТ-подразделения
Руководитель ИТ-подразделения - это высококвалифицированный профессионал, который отвечает за управление и координацию всех аспектов информационных технологий в организации.
ch
Руководитель ИТ-проектов
Руководитель ИТ-проектов - это профессионал, который отвечает за успешное выполнение информационно-технологических проектов в компании или организации. Их роль заключается в планировании, координации и управлении проектами, связанными с разработкой, внедрением или сопровождением информационных систем, программного обеспечения и технических решений.
ch
Системный аналитик
Системный аналитик - это специалист, который анализирует и оптимизирует информационные системы в организации. Он изучает бизнес-процессы, собирает и анализирует требования пользователей, разрабатывает концепцию и документацию для создания или модернизации информационной системы.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus