Разработка и управление в программных проектах

Как начать исследовательскую деятельность в ИРИТ-РТФ?

9 декабря в 11.00 в прямом эфире пройдет трансляция о научной деятельности.

В прямом эфире Новиков Максим Юрьевич, директор школы бакалавриата ИРИТ-РТФ, и Летавин Денис Александрович, доцент ИРИТ-РТФ, расскажут об исследованиях, написании статей и возможности получения стипендий за достижения в научной деятельности.

Присоединяйтесь к онлайн-трансляции, задавайте свои вопросы и узнавайте больше о научных возможностях в ИРИТ-РТФ!

Прямой эфир пройдет в группе Новости радиофака.

Награждение отличников ИРИТ-РТФ

24 октября в коворкинге ИРИТ-РТФ состоялось награждение студентов за отличные результаты в учебе.

По итогам двух предыдущих сессий они получили нагрудные знаки «Отличник учебы» и памятные подарки от NAUMEN. ИРИТ-РТФ совместно с компанией NAUMEN в прошлом году впервые провели награждение, заложив начало целой традиции. В 2021 году количество отличников составило 190, а в 2022-м уже 419.

Желаем студентам дальнейших успехов в учебе и реализации всех планов!