Гуманитарная дипломатия и международные переговоры

Проекты студентов:

Реализованные проекты:

Реализованные проекты с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Свердловской области

Все представленные к защите проекты получили высокую оценку Уполномоченного. По результатам представления докладов Т.Г. Мерзляковой принято решение об организации встречи магистрантов с руководителем Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации г. Екатеринбурга с целью обсуждения вопросов, связанных с реализацией управленческих решений по разработке транспортной системы г. Екатеринбурга в рамках подготовки к проведению Летней Универсиады в 2023 г. По остальным проектам в настоящее время начата работа с профильными министерствами и ведомствами по вопросам, связанным с их дальнейшей реализацией. Проекты магистрантов на сайте Уполномоченного по правам человека Свердловской области: https://ombudsman.midural.ru/article/show/id/10016

Встречи с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области

Несколько раз в год студенты встречаются и обсуждают свои проекты, идеи с Уполномоченным поправам человека в Свердловской области Т.Г.Мерзляковой. Очередная встреча состоятелась в конце апреля 2021, на ней присутствовали магистранты 1 и 2 года обучения.    

Все проекты

Проекты, реализованные с работодателем:

Проекты с Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Свердловской области

Каждый проект – это управленческое решение, разработанное студентами по самостоятельно выбранной ими проблеме под руководством консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека, к.с.н. Натальи Черных: «Проблема неустойчивого развития НКО на примере Автономной некоммерческой организации научно-практического социально-педагогического объединения «Благое дело», «Разработка транспортной системы г. Екатеринбурга в рамках подготовки к проведению Летней Универсиады в 2023 г.», «Актуальные проблемы экологии водных ресурсов в Свердловской области», «Актуальные проблемы финансовой (личной) безопасности жителей Свердловской области», «Актуальные проблемы экологии водных ресурсов в Свердловской области».

Все проекты
Система Orphus