Развитие бизнеса: стратегии, проекты, финансы

Отзывы наших выпускников

  • Арент Екатерина Павловна
    Банк Синара, HR бизнес-партнер в направлении ИТ
    Обучаясь на программе Менеджмент "Развитие бизнеса: стратегия, финансы, проекты", хочу отметить высокую погруженность в работе со студентами. С учётом очень разносторонней группы, к каждому студенту был найден подход и приложены усилия, чтобы студенты максимально получили удовольствие от образования. Также приятно было замечать, как мы росли 2,5 года, как менялись наши научно исследовательские работы и как в итоге это выросло в магистерскую работу, которой можно гордиться.
  • Баданова Наталья Геннадьевна
    Руководитель подразделения крупной государственной структуры
    Долго выбирала программу магистратуры, был даже опыт с уходом после 6 месяцев обучения. А тут получилось все то,что обещали: и юристы и медики могут освоить программу, из "буковки циферки" когда преподаватели получают, объясняют, зачем и почему. Педагоги все мастера своего дела,практики, нацеленные на передачу своих знаний магистрантам. Одно ещё добавлю- сейчас мне, юристу, легко общаться с бизнесменами,а это именно то,зачем я шла на программу
  • Гордик Ирина Игоревна
    ТС "Пятерочка", Тренинг-менеджер
    Нужно всегда идти дальше, учиться и радоваться, познавать новое и не останавливаться. Хочется выразить свою благодарность всему преподавательскому составу, который сопровождал нас на протяжении двух с половиной лет. Реальность обучения превзошла ожидания: вместо утомительных, скучных занятий и лекций были прекрасные тренинги и практики от руководителей и преподавателей. Обучение на данной магистерской программе способствовало моему профессиональному росту.
  • Зырянов Константин Юрьевич
    ОАО "КУЗОЦМ", заместитель главного энергетика
    Обучение на программе позволило глубже взглянуть на основы управленческой деятельности. Полученные знания и освоенные компетенции позволили разработать и успешно реализовать проект модернизации производственной системы предприятия. Квалифицированные преподаватели способны определить вектор развития магистранта и обеспечивать профессиональное совершенствование в течение всего периода обучения.
  • Малюженко Роман Николаевич
    Руководитель службы РОО «Екатеринбургский» ВТБ (ПАО)
    Основным мотивом, побудившим меня поступить учиться на магистерскую программу, было сформировавшееся желание получить еще одно высшее образование и упорядочить (систематизировать) свои знания и опыт в сфере управления. Вторым мотивом, тесно связанным с первым, явилось желание расширить кругозор, сменить интеллектуальную «обстановку», а также поставить перед собой и решить задачи, отличные от моей текущей деятельности. Поэтому у меня сформировалась задача получить университетское образование, которое, в свою очередь, было бы наполнено, но не перегружено по содержанию как качественной теоретической частью, так и практической, помогающей лучше ориентироваться в методах и способах решения задач, возникающих в процессе работы. Изучив программы высших учебных заведений нашего города, я остановился на данной программе, т.к. она отвечала моим ожиданиям по своему наполнению и отличалась удобным (что немаловажно) графиком обучения для работающего человека.
    Завершив обучение по данной программе, хочу отметить, что она действительно соответствует своим целям, т.к. обучение шло по принципу «от студента к преподавателю», а не наоборот, что принято, когда студент получает первоначальное «послешкольное» образование по строго утвержденным образовательным стандартам. В данной же программе компетентный преподавательский состав понимает, что перед ними – не вчерашние школьники, а люди с богатым жизненным и профессиональным опытом, поэтому выстраивают свои лекции и общение со студентами в ином формате, который отличает большая практическая направленность, имеющая в своей основе фундаментальные теоретические знания.
    Поэтому для тех, кто постоянно стремится идти вперед и развиваться как в интеллектуальном, таки в профессиональном плане, могу порекомендовать данную программу.
  • Мельникова Анастасия Андреевна
    ГМК-Здоровье, специалист по работе со страховыми компаниями и корпоративными клиентами
    На данную программу я попала случайно, необходимо было в сентябре срочно решать, на какую переходить с той программы, на которую поступила в августе, и наткнулась на сайте на нашу. Почитала учебный план, он мне сразу понравился, поскольку были три основных кита - менеджмент, управление проектами и финансовый менеджмент, также удобным для меня было то, что обучение будет в очно-заочной форме.
    На протяжении всего процесса обучения ты получаешь актуальную информацию и знания, преподавательский состав просто крутой, все всегда помогут и всё объяснят, если до тебя что-то не дошло. Часто собирали обратную связь по каждому пройденному курсу, прислушивались и вносили изменения. Всем хочу сказать огромное спасибо, особенно Мальцевой Ю.А. и Даниловой К.А., это преподаватели, которые поверили в меня, в мои силы в научном пространстве, благодаря им я написала 3 научных статьи, перешла на бюджет (кстати, да здесь есть возможность перейти на бюджет, и тебе в этом помогут!), и защитила диплом. Всегда ощущалась поддержка и забота со стороны команды образовательной программы.
    Вообщем было всё круто, все кто думает, идти на данную программу или нет, не думайте, а идите, не пожалеете!
Система Orphus