Управление обучением, конкурентноспособностью, трудоустройством и профессиональной карьерой персонала

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.03
Управление персоналом
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Уральский гуманитарный институт
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2023
ch
Форма и срок обучения:
О наборе в текущем году смотреть здесь
Список актуальных программ

Магистерская программа «Управление обучением, конкурентоспособностью, трудоустройством и профессиональной карьерой» направлена на подготовку к профессиональной деятельности руководителя, начальника структурного подразделения, руководителей служб управления кадрами и трудовыми отношениями, способных к оперативному и тактическому управлению, посредствам современных программ и процедур в управлении персоналом.

Программа ориентирует выпускников на активное участие и инициативу в высокоуровневом управлении бизнес-процессами, профессиями, влияние на производительность деятельности организации посредствам внедрения новых кадровых технологий управления вовлеченностью и дисциплиной труда, использования HR аналитики, изменение организационной и корпоративной культуры, следованию основным направлениям развития цифрового общества и цифровизации управленческих систем.

Особенностью программы является электронная форма обучения, возможность без отрыва от производства получить магистерскую подготовку. Характерен для программы практико-ориентированный процесс обучения. Увеличенный объем производственных практик, участие в образовательном процессе специалистов-практиков дает возможность обучающимся последовательно овладеть необходимым уровнем квалификации, обеспечивает включение выпускников в управленческую деятельность без дополнительного переобучения.

Вместе с тем, программа предполагает фундаментальную научную подготовку по педагогической деятельности достаточную как для осуществления научно-педагогической деятельности, так и для продолжения обучения в аспирантуре.

Приоритет активных методов обучения и включение в программу междисциплинарных проектов обеспечивает формирование у обучающихся, наряду с профессиональными компетенциями, осознанного умения работать в команде и необходимых лидерских качеств. Полученные профессиональные знания и умения, компетенции в области управления персоналом дают возможность выпускникам программы работать в сфере малого бизнеса, самостоятельно организовать консалтинговые, кадровые агентства, осуществлять научно-педагогическую деятельность.

При проектировании образовательной программы и реализации обучения использованы лучшие мировые практики подготовки специалистов в области управления персоналом, передовой отечественный опыт и зарубежный опыт стратегического, антикризисного управления.

Преподавательский состав программы: кандидаты, доктора наук, специалисты-практики.

Есть вопросы? Задайте их в «Фейсбуке» и «ВКонтакте» или по телефону горячей линии по приему-2020 8 905 800 35 95!

Система Orphus