Государственная служба Российской Федерации

Будущие профессии:

ch
Архивист
ch
Информационно-аналитическая деятельность
Сбор, систематизация и анализ управленческой информации — неотъемлемая часть современных организаций и основа стратегических решений. Качество принятых решений основано на сложном процессе аналитики.
ch
Информационный менеджмент
Специфика новых моделей бизнеса, нестандартный подход к генерации бизнес-процессов и развитие информационных технологий требуют инновационных подходов к решению задач управления. Специалисты востребованы средой и предполагают плотную работу с информационными системами, стратегиями их развития и оперативным управлением.
ch
Исследователь
Научно-исследовательская деятельность в сфере истории государственного управления. Гуманитарные исследования широко применимы в жизни современного общества, особую роль играют проекты, основанные на архивных документах. Успехом пользуется и ревитализация исторических документов.
ch
Руководитель архивных отделов
Умение организовать деятельность архивной службы. Современная архивная служба активно использует технологические новации, реагирует на вызовы времени, работает с массивами данных. Профессионалы востребованы на муниципальной и государственной службе.
ch
Руководитель кадровой службы
Знание современных технологий управления, организация деятельности кадровой службы, знание технологии кадрового менеджмента и основ психологии — спектр возможных сфер деятельности. Кадры решают все и способствуют конкурентоспособности организации.
ch
Руководитель службы ДОУ
Документационное обеспечение управления, знание законодательной и нормативной базы, обеспечение функционирования единого технологического процесса документирования на основе CRM, АСУ и иных автоматизированных технологий. В эпоху электронного документооборота актуализируется процесс построения архитектуры организации и контроля процессов.
Система Orphus