Перевод и межкультурная коммуникация

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Агеева Алина Олеговна (1 курс)
  2. Апканиева Анастасия Денисовна (1 курс)
  3. Бабушкина Антонина Сергеевна (2 курс)
  4. Белова Валерия Денисовна (1 курс)
  5. Бирюкова Анастасия Дмитриевна (1 курс)
  6. Васильева Екатерина Олеговна (2 курс)
  7. Ганина Виктория Валерьевна (2 курс)
  8. Голохвастова Анастасия Сергеевна (2 курс)
  9. Гребенюк Ирина Николаевна (1 курс)
  10. Дроздова Лина Николаевна (1 курс)
  11. Кабакова Елена Николаевна (1 курс)
  12. Каракин Даниил Владимирович (2 курс)
  13. Киличова Лола Сухробовна (1 курс)
  14. Кислина Екатерина Евгеньевна (2 курс)
  15. Костромина Мария Константиновна (2 курс)
  16. Кудрявцева Диана Андреевна (1 курс)
  17. Кузьма Анастасия Юрьевна (2 курс)
  18. Кулакова Валерия Евгеньевна (2 курс)
  19. Кучинская Елизавета Дмитриевна (1 курс)
  20. Малухина Екатерина Павловна (1 курс)
  21. Навроцкая Анастасия Алексеевна (1 курс)
  22. Низамова Алина Альфредовна (1 курс)
  23. Овсепян Анна Артуровна (1 курс)
  24. Плесовских Анна Александровна (2 курс)
  25. Путилова Анна Дмитриевна (2 курс)
  26. Пушмина Мария Олеговна (2 курс)
  27. Пфейфер Инна Евгеньевна (1 курс)
  28. Сержантова Елизавета Евгеньевна (2 курс)
  29. Солодухина Виктория Платоновна (1 курс)
  30. Степанова София Сергеевна (2 курс)
  31. Суворова Екатерина Анатольевна (1 курс)
  32. Судариков Иван Алексеевич (1 курс)
  33. Суслова Екатерина Анатольевна (1 курс)
  34. Уитмен Остин Коул (2 курс)
  35. Филиппова Анна Сергеевна (2 курс)
  36. Ходыкина Арина Анатольевна (1 курс)
  37. Чернавских Анна Ивановна (2 курс)
  38. Чусовитина Кристина Евгеньевна (1 курс)
  39. Шихбабаева Наиля Илаудиновна (2 курс)
  40. Шугаипова Арина Данисовна (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Бабушкина Антонина Сергеевна (2 курс)
  2. Ганина Виктория Валерьевна (2 курс)
  3. Голохвастова Анастасия Сергеевна (2 курс)
  4. Гребенюк Ирина Николаевна (1 курс)
  5. Каракин Даниил Владимирович (2 курс)
  6. Киличова Лола Сухробовна (1 курс)
  7. Кислина Екатерина Евгеньевна (2 курс)
  8. Костромина Мария Константиновна (2 курс)
  9. Кузьма Анастасия Юрьевна (2 курс)
  10. Кучинская Елизавета Дмитриевна (1 курс)
  11. Малухина Екатерина Павловна (1 курс)
  12. Плесовских Анна Александровна (2 курс)
  13. Путилова Анна Дмитриевна (2 курс)
  14. Сержантова Елизавета Евгеньевна (2 курс)
  15. Степанова София Сергеевна (2 курс)
  16. Суслова Екатерина Анатольевна (1 курс)
  17. Уитмен Остин Коул (2 курс)
  18. Филиппова Анна Сергеевна (2 курс)
  19. Чусовитина Кристина Евгеньевна (1 курс)
  20. Шихбабаева Наиля Илаудиновна (2 курс)

Внеучебный рейтинг

  1. Марчук Виолета Романовна (2 курс)
  2. Уитмен Остин Коул (2 курс)
Система Orphus