Технология редких и редкоземельных элементов

Будущие профессии:

ch
Инженер - исследователь
Инженер-исследователь – это специалист, который занимается инженерно-исследовательской деятельностью в различных областях науки и инженерии. Ценность таких исследований состоит в том, что они позволяют оперативно оценивать обстановку и незамедлительно принимать решения. Работают в научно-исследовательских центрах, институтах, R&D - центрах
ch
Инженер-технолог
Инженер-технолог – специалист, занимающийся разработкой, организацией какого-либо производственного процесса. Инженер-технолог работает на промышленных предприятиях и в проектных организациях.
ch
Инженер-химик
Инженер-химик специализируется на производственных процессах, которые, так или иначе, связаны с применением химических технологий.
ch
Менеджер по продажам химических реактивов и оборудования
Менеджер по продажам химических реактивов и оборудования – это специалист, который занимается консультированием клиентов по вопросам продаж лабораторного оборудования, ведёт поиск потенциальных клиентов, производит заключение договоров и коммерческих предложений. Квалифицированный специалист обладает высоким уровнем подготовки и, как правило, оснащает заказчиков полным комплектом необходимого им оборудования и материалов. Он является связующим звеном между производителем товара и покупателем. От качественной работы такого специалиста зависит успешность и обогащение компании, в которой он работает. Его работа располагает к многочисленным контактам с людьми, поэтому у менеджера должны быть безупречные ораторские способности.
ch
Научный сотрудник
Научный сотрудник – это ученый, осуществляющий научную деятельность (проведение экспериментов и т.д.) в высших учебных заведениях, научно-исследовательских институтах или предприятиях.
ch
Преподаватель в высшем учебном заведении
Преподаватель вуза – высшая ступень мастерства педагога, ответственная и творческая работа. Она позволяет совмещать педагогическую деятельность с научными исследованиями по своей специальности, участвовать в научных мероприятиях и даже заниматься административной работой.

Где работают наши выпускники:

Система Orphus