Управление развитием территорий и девелопмент недвижимости

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.02
Менеджмент
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Институт экономики и управления
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
ch
Язык обучения:
Русский

Магистерская программа «Управление развитием территорий и девелопмент недвижимости» направлена на подготовку девелоперов, способных разрабатывать обоснованную стратегию развития городов, предлагать решения по увеличению инвестиционной привлекательности территорий через реализацию масштабных инфраструктурных проектов, управлять процессами создания, развития, эксплуатации и продажи недвижимости. Программа готовит экспертов в области оценки эффективности девелоперских проектов, стоимостно-ориентированного управления объектами недвижимого имущества и бизнеса в целом.

Магистерская программа включает в себя организационно-управленческие, финансово-экономические и правовые дисциплины для приобретения обучающимися необходимых знаний и ключевых компетенций в трех смежных областях профессиональной деятельности, которые соответствуют траекториям программы:«Управление территориальным развитием и девелопмент недвижимости» и "Оценка стоимости бизнеса". Программа реализуется на основе практико-ориентированного подхода с включением проектной деятельности на протяжении всего периода обучения как обязательного элемента учебного процесса.

Выпускник программы сможет осуществлять профессиональную деятельность в организациях любой организационно-правовой формы в качестве руководителей и ведущих специалистов различных служб аппарата управления в сфере территориального развития, девелопмента недвижимости, эксплуатации имущественных комплексов предприятий и оценочной деятельности.

Основные дисциплины:

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Бюджетных
8
Внебюджетных
20
Система Orphus