Управление инновациями в цифровой экономике

Описание программы:

ch
Направление подготовки:
38.04.02
Менеджмент
ch
Научная отрасль:
Науки об обществе
ch
Институт:
Институт экономики и управления
ch
Уровень образования:
Магистратура
ch
Год(ы) набора:
2020-2024
ch
Форма и срок обучения:
Очная: 2 года
ch
Язык обучения:
Русский

 

Видео-презентация программы:

https://youtu.be/JpJaqfK8lAE

Что может быть важнее инноваций в современном бизнесе? Особенно в условиях сверхдинамичной внешней среды, цифровизации экономики и технологической модернизации промышленности? Представляем программу, которая зарекомендовала себя в качестве эффективной образовательной площадки для подготовки успешных менеджеров, востребованных современным рынком.

Программа позволяет получить углубленные знания для руководства внедрением организационных и технологических инноваций, управления проектами преобразований и цифровой трансформации бизнеса, создание стартапов. Вы станете успешным профессионалом в любой из следующих отраслей:

Выпускники приобретают компетенции для работы в агрессивной конкурентной среде, учатся быстро создавать конкурентоспособные компании, выводить на рынок новые продукты, руководить собственным инновационным бизнесом, применять виртуальные методы коммуникаций в глобальном пространстве.

В дисциплинах учебного плана программы рассматриваются вопросы:

Модули

Ключевые дисциплины

Инновационное развитие высокотехнологичного бизнеса

Бизнес-моделирование / Стартапы / Технологическое предпринимательство

Современные наукоемкие технологии

Интеллектуальные производства, города и среды

Стратегический интеллект

Менеджмент в цифровой экономике / Риск-менеджмент  

Внешняя среда инновационного бизнеса

Венчурное инвестирование / Стратегический маркетинг

Приоритеты программы – командная работа, проектное обучение, моделирование ситуаций, активное деятельностное участие. Каждый магистрант получает доступ к уникальной базе знаний, содержащей учебные пособия преподавателей, кейсы, публикации, электронные курсы. К преподаванию привлекаются топ-менеджеры, имеющие многолетний опыт работы в реальном бизнесе. Большой акцент делается на индивидуальные траектории карьерного роста в зависимости от личных устремлений магистранта и ключевых задач предприятия, на котором работает или планирует работать будущий выпускник.

Важное преимущество программы – возможность магистра реализовать идею собственного стартапа, получить помощь консультантов в разработке бизнес-плана и оформлении заявки для привлечения инвестиций на его создание.

Программа пользуется высоким спросом и вызывает интерес у выпускников как инженерных, так и гуманитарных специальностей, IТ-специалистов, физиков, математиков, экономистов. Более подробно узнаь об обучении по магистерской программе можно на сайте www.ноцинжэк.рф.

Актуально:

Программа вступительных испытаний:
Ссылка на документ
Ссылка на документ
Ваша скидка может составить до:40%
Рассчитать индивидуальную скидку.
Очная форма
Бюджетных
8
Внебюджетных
20
Система Orphus