Экономика предприятия

Отзывы наших выпускников

  • Балакина Анастасия Сергеевна
    АО "Делойт и Туш СНГ", эксперт аудиторского департамента филиала в г. Екатеринбург
    Обучение по программе магистратуры «Экономика предприятия» на кафедре экономики и управления на металлургических и машиностроительных предприятиях дало много знаний и практических навыков, которые пригодились в профессиональной деятельности. Преподаватели кафедры компетентны и привержены своему делу. Дисциплины учебного плана интересны и разноплановы: от математики для экономистов и микроэкономики до промышленного маркетинга и интернет-продвижения. После магистратуры можно с равным успехом построить карьеру и в частном секторе, и открыть своё дело, и преуспеть в академической карьере. Благодаря такому разнообразию, я могу наблюдать за однокурсниками, которые развиваются в самых разных сферах и направлениях, и делиться опытом друг с другом.
  • Рычкова Алена Анатольевна
    Пивзавоз Group, бизнес-аналитик
    Обучение на магистерской программе «Экономика предприятия» в моем случае даже не обсуждалось. На кафедре экономики и управления на металлургических и машиностроительных предприятиях я провела 4 года бакалавриата, обучаясь по направлению «Менеджмент», и это был бесценный и увлекательный опыт, поэтому я решила продолжить обучение на кафедре, но уже в магистратуре по направлению «Экономика». Преподаватели с многолетним практическим опытом, интересная подача материала, большой простор для самостоятельной практики и индивидуальный подход к каждому студенту - все эти ценности я нашла для себя здесь. Тем более, что наша область - опорный край державы - заточена как раз на промышленные предприятия, поэтому у меня даже не было сомнений, что мое образование пригодится мне в дальнейшем, и полученные знания смогу применить в любой области. Также мне спокойно удавалось совмещать обучение с основной работой.
  • Сапунов Александр Сергеевич
    ООО «Медногорский медно-серный комбинат», начальник отдела СУР
    «Важно не быть совершенством, а стремиться к нему», писал Л.Н. Толстой. Это возможно только путем постоянного саморазвития, которое реализуется через обучение. Обучение на программе «Экономика предприятия» позволило мне выйти на новый уровень. Полученные знания и навыки нашли своё применение на практике во время работы и способствовали повышению профессиональных компетенций, но главное, чему меня научили в магистратуре: это думать. Я планирую не прерывать опыт общения с талантливыми преподавателями кафедры, дающими важные и нужные знания, и готовлюсь к поступлению в аспирантуру под руководством зав. кафедрой Кельчевской Н.Р.
Система Orphus