Химическая технология материалов новой техники

Отзывы наших выпускников

  • Зайцева Мария Владимировна, год выпуска 2014
    младший научный сотрудник, ИГГ УрО РАН, лаборатория ФХМИ
    Выражаю искреннюю признательность профессорско-преподавательскому составу кафедры ФХМА за годы обучения и полученные знания. Особенно хочется выразить слова благодарности моему научному руководителю Пупышеву А. А. за терпение, понимание и приобретенный практический опыт во время научно-исследовательской работы. Желаю кафедре любознательных студентов и крепких нервов!
  • Киселева Дарья Владимировна, год выпуска 2004
    старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук, ИГГ УрО РАН, лаборатория ФХМИ
    Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям и инженерам кафедры ФХМА за прекрасно подготовленные и проведенные курсы лекций и практические занятия, которые помогли мне стать специалистом в области аналитических методов исследования и успешно трудиться в современной лаборатории ИГГ УрО РАН.
  • Нестерова (Пивоварова) Ольга Анатольевна, год выпуска 2012
    ведущий инженер ЦАЛ АО «ЕЗ ОЦМ»
    Люди всегда стремились получить качественное образование, расширить свой кругозор и понять как устроен наш мир.
    Качество образования зависит от многих факторов: уровня преподавательского состава, доступности оборудования и необходимых материалов, перспективность и актуальность, а также многого другого. Кафедра физико-химических методов анализа физико-технологического института УрФУ поддерживает свою инфраструктуру и уровень преподавания на высшем уровне уже много лет, что позволяет выпускать высококлассных специалистов, работающих во многих отраслях: от металлургии до метрологии, добиваясь высоких результатов. Если твой выбор качественное образование, тогда твой выбор ФХМА!
  • Солошенко Наталия Геннадьевна, год выпуска 2008
    научный сотрудник, ИГГ УрО РАН, лаборатория ФХМИ
    Выражаю искреннюю благодарность профессорско-преподавательскому составу кафедры ФХМА за высокий уровень профессиональной подготовки и качество преподавания научных дисциплин. Академические знания были существенно дополнены практическими навыками по избранной специальности, что способствовало более глубокому и всестороннему изучению аналитических методов.
    Желаю Вам новых профессиональных достижений, творческих успехов в Вашем нелегком труде!
Система Orphus