Мировая экономика и международный бизнес

Лучшие студенты образовательной программы

Списки лучших студентов образовательной программы автоматически формируются по выбранному семестру и курсу в разрезах: общий рейтинг, учебная, научная, внеучебная деятельности. Студенты отобраны как 10 % лучших по результатам перечисленных рейтингов.

Общий рейтинг

  1. Бабушкина Валерия Вячеславовна (1 курс)
  2. Богатов Александр Сергеевич (1 курс)
  3. Богданова Ульяна Андреевна (1 курс)
  4. Буракова Полина Юрьевна (1 курс)
  5. Бурмистрова Дарья Павловна (1 курс)
  6. Вашека Матвей Григорьевич (1 курс)
  7. Воронова Яна Романовна (1 курс)
  8. Гуренко Юлия Денисовна (1 курс)
  9. Дедюхин Даниил Борисович (1 курс)
  10. Денщикова Анна Алексеевна (1 курс)
  11. Дзюба Екатерина Александровна (1 курс)
  12. Достовалов Андрей Андреевич (1 курс)
  13. Евстратьева Снежана Владимировна (1 курс)
  14. Захарова Кристина Александровна (1 курс)
  15. Землянский Игнат Юрьевич (1 курс)
  16. Иванова Анастасия Денисовна (1 курс)
  17. Киракосян Элен Ваагновна (1 курс)
  18. Кондратьева Мария Евгеньевна (1 курс)
  19. Контобойцева Анна Евгеньевна (1 курс)
  20. Костерина Полина Васильевна (1 курс)
  21. Лежнина Кристина Александровна (1 курс)
  22. Липина Екатерина Дмитриевна (1 курс)
  23. Маруняк Елена Игоревна (1 курс)
  24. Новикова Александрина Алексеевна (1 курс)
  25. Пастухова Полина Александровна (1 курс)
  26. Петрова Евгения Антоновна (1 курс)
  27. Пичугина Дарья Олеговна (1 курс)
  28. Репникова Алина Игоревна (1 курс)
  29. Розанова Анна Вячеславовна (1 курс)
  30. Саакян Елена Сааковна (1 курс)
  31. Сединкина Дарья Владимировна (1 курс)
  32. Сергач Мария Ильинична (1 курс)
  33. Скрябин Никита Геннадьевич (1 курс)
  34. Созонова Елизавета Андреевна (1 курс)
  35. Соколов Максим Алексеевич (1 курс)
  36. Солод Анастасия Васильевна (1 курс)
  37. Сомина Марина Дмитриевна (1 курс)
  38. Сысоева Ксения Денисовна (1 курс)
  39. Талашманов Андрей Михайлович (1 курс)
  40. Тельманова Ева Павловна (1 курс)
  41. Тукеррес Ачинья Хенесис Анабель (1 курс)
  42. Турутин Денис Евгеньевич (1 курс)
  43. Фролова Екатерина Александровна (1 курс)
  44. Червякова Ксения Дмитриевна (1 курс)
  45. Шарафутдинова Лейсян Радамировна (1 курс)
  46. Шмакова Елизавета Даниловна (1 курс)
  47. Шумских Александр Сергеевич (1 курс)

Учебный рейтинг

  1. Богатов Александр Сергеевич (1 курс)
  2. Богданова Ульяна Андреевна (1 курс)
  3. Буракова Полина Юрьевна (1 курс)
  4. Вашека Матвей Григорьевич (1 курс)
  5. Дзюба Екатерина Александровна (1 курс)
  6. Землянский Игнат Юрьевич (1 курс)
  7. Иванова Анастасия Денисовна (1 курс)
  8. Киракосян Элен Ваагновна (1 курс)
  9. Кондратьева Мария Евгеньевна (1 курс)
  10. Контобойцева Анна Евгеньевна (1 курс)
  11. Липина Екатерина Дмитриевна (1 курс)
  12. Новикова Александрина Алексеевна (1 курс)
  13. Пичугина Дарья Олеговна (1 курс)
  14. Сергач Мария Ильинична (1 курс)
  15. Созонова Елизавета Андреевна (1 курс)
  16. Соколов Максим Алексеевич (1 курс)
  17. Сомина Марина Дмитриевна (1 курс)
  18. Сысоева Ксения Денисовна (1 курс)
  19. Талашманов Андрей Михайлович (1 курс)
  20. Турутин Денис Евгеньевич (1 курс)
  21. Фролова Екатерина Александровна (1 курс)
  22. Червякова Ксения Дмитриевна (1 курс)
  23. Шарафутдинова Лейсян Радамировна (1 курс)
  24. Шмакова Елизавета Даниловна (1 курс)
Система Orphus